Называл украинцами и обещал всех убить: в России самолет совершил вынужденную посадку из-за буйного десантника

Переглядів: 2552

23 жовтня 2023 23:14

Называл украинцами и обещал всех убить: в России самолет совершил вынужденную посадку из-за буйного десантника фото

Летать в России страшно не только из-за состояния самолетов,  но и из-за «героев» так называемой «СВО»

Самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс из Москвы во Владивосток, совершил вынужденную посадку в Красноярске из-за буйного пассажира на борту, сообщила РБК пресс-служба авиакомпании.

«Бортпроводники применили средства сдерживания в отношении деструктивного пассажира для обеспечения безопасности полета во время выполнения рейса SU1704 Москва — Владивосток от 21.10.2023», — говорится в сообщении. Посадку совершили в ближайшем аэропорту Красноярска, пассажира передали полиции. После дозаправки самолет вылетел в пункт назначения.

В Красноярском аэропорту отказались от комментариев.

Телеграм-канал Baza пишет, что через несколько часов после взлета 32-летний солдат десантно-штурмовой бригады одной из Приморских частей требовал открыть ему пассажирскую дверь самолета. После отказа он направился в кабину пилота, чтобы поговорить с командиром судна. В кабину мужчину не пустили, командир принял решение совершить посадку в Красноярске, где дебошира передали полиции.

А советник главы МВД Украины Антон Геращенко со ссылкой на роспаблики написал, что "герой СВО" называл пассажиров украинцами и обещал всех убить.




Схожі новини: