Официально: в Мелитополе первый вероятный инфицированный COVID-19.

Переглядів: 9977

20 березня 2020 20:07

Официально: в Мелитополе первый вероятный инфицированный COVID-19. фото

В Мелитополе официально подтверждают первый вероятный случай инфицирования COVID-19.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в инфекционку госпитализированы три мелитопольца.

У двух подозрение на коронавирус, у третьего - вероятный случай заражения.

"Сьогодні до інфекційного стаціонару Мелітопольського ТМО було госпіталізовано 3 мешканця Мелітополя. У двох з них лікарі діагностували підозру на COVID-19, у третього — ймовірний випадок захворювання на COVID-19.

Відповідно до алгоритму дій біометричний матеріал був направлений до вірусологічної лабораторії міста Запоріжжя для підтвердження зараження.

Стан пацієнтів є середньо важким, загрози для життя немає.

Хворі знаходяться під цілодобовим наглядом лікарів.

Просимо мешканців міста зберігати спокій, дотримуватись правил гігієни, у випадку необхідності звертатись до сімейного лікаря.

Нагадуємо, що отримати необхідну консультацію з питань коронавірусної інфекції можна цілодобово за телефоном “гарячої лінії” (0800) 50-32-39." - сказано в сообщении

Мелитопольцы в соцсети информацию конкретизируют:

Напомним, сайт MV сообщал о вероятном заражении коронавирусом



Имя:
Ваш комментарий:

Ser .
20 березня 2020 г. (20:50)

А где же экспресс-тесты на коронавирус, который Минько закупил. Зачем отправлять в Запорожье??? 

Аноним
20 березня 2020 г. (21:41)

Экспресс-тест не дает 100% гарантию, для того отправляют на лабораторный тест для подтверждения.

Аноним
20 березня 2020 г. (21:45)

Причем тут Минько, даун ватный? Может он тебе и в штаны насрал?

Местный
21 березня 2020 г. (07:40)

Судя по всему не только в штаны, но и на голову...

Гость
20 березня 2020 г. (21:03)

На сайте мэрии действительно есть информация   -" у третього — ймовірний випадок захворювання на COVID-19."

 

Вот так все просто, уже сама мэрия вправе ставить медицинские диагнозы.

Аноним
20 березня 2020 г. (21:42)

Вероятный - потому что экспресс-тест дал положительный результат, но он не точный на 100%. Нужен полный лабораторный тест.

гость
20 березня 2020 г. (21:06)

Вот он,звиздец, и подкрался в ночи!

Аноним
22 березня 2020 г. (02:00)
Комментарий удален
Аноним
20 березня 2020 г. (21:52)

А там, где первый, скоро и сотый будет ((

Как остановить коронавирус
21 березня 2020 г. (01:44)
Комментарий удален
ХУЦПА
21 березня 2020 г. (02:18)

коронавирус - это самая настоящая вирусная ХУЦПА!

Аноним
21 березня 2020 г. (05:19)

Да все переболеем, не ссыте

Иван Сергеич Конеголовый
21 березня 2020 г. (06:00)

А Менька изолировали?Это Лохматое недоразумение 1973 г.р. привёз заразу из куева, которую он подхватил в раде от депутата Шахова,который сидел с ним рядом без маски 

Гость
21 березня 2020 г. (08:40)

Ты такой умный, тебе череп не жмет?

Аноним
21 березня 2020 г. (07:40)

А ведь серьезно, всех наржепов, кто был тогда в Раде нужно изолировать. Это не шуточки.

Козак Маймай
21 березня 2020 г. (08:45)

Предлагаю провести крестный ход в честь заболевших от мэрии до инфекционной больницы с обязательным посещением палат с больными всеми местными патриотами, работниками исполкома, мэрии и волонтерами! Мы должны поддержать земляков, братья! Наш код нации Украина! Слава Украине!

Аноним
21 березня 2020 г. (11:03)

Пукан подгорает?

Козак Маймай
21 березня 2020 г. (11:40)

У тебя? Предлагаю присоединиться к нашему крестному ходу!

Аноним
21 березня 2020 г. (09:03)

Так тесты он только собрался привезти. А привезёт - не привезёт?

Минко
21 березня 2020 г. (09:13)

Я уже на Бали! Со своём молодой женой! Буду увеличивать население Мелитополя.Держитесь там, земляки 

Житель
21 березня 2020 г. (10:12)

Чтоб стоял на 12 часов!

Минко
21 березня 2020 г. (11:41)

Спасибо, бро, стимуляторы творят чудеса. И волосы растут на лысинке и стоит как штык

Владимир
21 березня 2020 г. (09:16)

МВ не боится ответственности за распространение не проверенной информации и переписки неизвестно кого?

Мв
21 березня 2020 г. (11:42)

В автория мелитополь уже написали. Не боюсь 

Аноним
21 березня 2020 г. (13:07)

ВЛАДИМИР - а ты случайно не Андреев?

Владимир
21 березня 2020 г. (13:10)

Да, это я! Владимир Андреев, ты меня раскусил, тупоголовый ватник! Я обязательно напишу об этом статью в РИА!

Аноним
21 березня 2020 г. (14:43)

а где же тесты на коронавирус???

Коронный вирус
27 березня 2020 г. (11:41)