Маску невесте украсили бусинками: в Энергодаре состоялась первая "карантинная" свадьба

Переглядів: 1184

20 березня 2020 11:11

Маску невесте украсили бусинками: в Энергодаре состоялась первая карантинная свадьба фото

В Энергодаре состоялась первая "карантинная" свадьба: свои отношения узаконили 18-летняя Диана Кравченко и на год старше ее Дима Холод.

Будущие супруги вместе ходили в художественную школу, а на годовщину Дима сделал возлюбленной предложение. Будучи на каникулах, студенты подали заявоение.

    Мы готовились к свадьбе, решили роспись в ЗАГСе провести не торжественно. Я выбирала, что хочу надеть на роспись, остановила выбор на костюме. Осталось только подождать дня Х... 17 марта наше правительство приняло решение всё закрыть. Наступила паника. Мы позвонили в ЗАГС. Нам сказали, что всё в силе, они работают, но принимают паспорта на входе. Зайти могут только двое и то в масках. Пока мне делали укладку в салоне, девочки придумали как украсить белую маску для невесты. Расшили её бусинками.

    Сначала это было ради шутки, мы не верили до конца, что будет всё именно так. Когда приехали к ЗАГСу, оказалось, что маску забыла дома. Мама съездила домой за маской, потому что это оказалось серьезно и без масок нас не пускали.

    Мы долго стучали в закрытую дверь. Работник ЗАГСа приоткрыла щель, забрал наши документы, а мы остались стоять на улице. Потом, когда свидетельство оформили, нас пригласили за стол у входа расписаться и обменяться кольцами. Потом тут же дверь закрыли.

    Гости поздравляли нас уже на ступеньках ЗАГСа. Вот так получилось у нас такое необычное маленькое торжество – рассказала невеста местному изданию Энергодар.City

Источник: Заноза



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: