Синоптики рассказали о скорых морозах и снегопадах. Начнется настоящий ледниковый период

Переглядів: 873

19 березня 2020 12:38

Синоптики рассказали о скорых морозах и снегопадах. Начнется настоящий ледниковый период фото

Похоже, что зима не собирается уходить из Украины. Об этом говорят синоптики.

В четверг, 19 марта в Украине будет сухо и тепло. По прогнозу синоптиков, температура воздуха, в четверг будет составлять в среднем в разных регионах Украины  +12… +18 градусов. По всей стране осадков не предвидится.

Теплая погода будет сохраняться и в пятницу, 20 марта. Однако в некоторых регионах к вечеру она начнет портиться.  На юге страны пройдут дожди.

Но, как отмечают синоптики, настоящий холод к нам придет в субботу. Украину нароет воздушная масса из Арктики.

По прогнозу синоптиков, на  выходных,  атмосферные фронты принесут в Украину дождь и мокрый снег. В воскресенье ветер усилится до штормовых отметок.

Синоптик Наталья Диденко предупредила, что погода может негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей. Поэтому, по мнению Диденко, стоит заранее как-то среагировать и не пугаться перепадам самочувствия.

«Ибо вот это: атмосферные фронты, скачок температуры воздуха с завтрашних 18 градусов в ночные морозов на следующей неделе, дождь, снег и штормовой ветер в субботу-воскресенье, это как раз существенное изменение погоды, ничего другого», - написала синоптик в Фейсбук.

В понедельник, 23 марта, по прогнозам, в Украине будет преобладать холодная ветреная погода.

Поскольку погода ничего хорошего не предвещает, то лучше всего оставаться дома, тем более, что в Украине объявлен карантин.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: