Железнодорожные вокзалы обслуживают лишь тех, кто хочет вернуть билет

Переглядів: 820

18 березня 2020 11:46

Железнодорожные вокзалы обслуживают лишь тех, кто хочет вернуть билет фото

С сегодняшнего дня железнодорожные вокзалы будут закрыты для посетителей. Об этом сообщается на сайте Приднепровской железной дороги.

С полудня будут работать только железнодорожные кассы для возвращения билетов, а в здание вокзала будут запускать не более 10 человек одновременно.

При этом в компании напоминают, что неиспользованные билеты можно возвратить в течении месяца, поэтому спешить на вокзалы не стоит. Билеты, приобретенные через Интернет, и вовсе можно вернуть он-лайн, не выходя из дома.

С сегодняшнего дня отменяется следование поездов 12/11 «Киев – Новоалексеевка» и 81/82 «Харьков - Новоалексеевка» из Новоалексеевки. Курсирование поездов из Киева и Харькова прекратилось еще вчера. Поезда 86/88 - 87/85 «Львов, Ковель – Новоалексеевка» из Львова и Ковеля прекращают следование сегодня, из Новоалексеевки – с завтрашнего дня.

Также прекратилась перевозка пассажиров на пригородных поездах. Сегодня в рейс отправились лишь те электрички, которые пребывали в конечный пункт до 12.00.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте «Укрзалізниці», «Приднепровской железной дороги», на странице в Фейсбуке (в том числе написав в личные сообщения), через Телеграмм-канал и по тел. 0 800 503 111.

Телефон диспетчерской службы Мелитопольского железнодорожного вокзала 47-83-22.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: