В Запорожье предприниматели соберутся возле мэрии из-за закрытия рынков на время карантина

Переглядів: 946

17 березня 2020 09:06

В Запорожье предприниматели соберутся возле мэрии из-за закрытия рынков на время карантина фото

Предприниматели соберутся возле мэрии, чтобы выяснить, что им делать во время карантина.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил общественный деятель Юрий Хохлов.

В городе перестают работать все общественные места на время всеукраинского карантина. Мэр Владимир Буряк заявил, что все рынки тоже должны прекратить свою работу. В связи с этим предприниматели малого бизнеса завтра, 17 марта, выйдут к мэрии, чтобы пообщаться с представителями власти и узнать, что им делать.

    «Стало известно, что предприниматели малого бизнеса Запорожья, торгующие продуктами на всех рынках города, завтра в 9.00 хотят пообщаться возле мэрии с представителями городской власти и понять, что же им делать вообще в связи со спонтанным закрытием всех рынков, что делать со скоропортящимися продуктами, которые ими уже заготовлены для торговли на эту неделю. При этом супермаркеты и продуктовые магазины в закрытых помещениях продолжают свою работу без всяких ограничений.

    Будем наблюдать за тем, получится ли конструктивный диалог между предпринимателями и властью. Для многих предпринимателей конечно закрытие продуктовых рынков за один день означает полное закрытие бизнеса и не более того. С другой стороны, ясно что городская власть будет апеллировать к возможной эпидемии. Но почему тогда решено продолжить работу супермаркетов, остаётся загадкой», — написал Юрий Хохлов.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: