В Мелитополе в связи с эпидемией закроют рынки

Переглядів: 3755

16 березня 2020 06:01

В Мелитополе в связи с эпидемией закроют рынки фото

Мелитопольцы в соцсетях волнуются о том, что из-за эпидемии коронавируса могут закрыть рынки.

"В исполкоме будут решать, закрывать рынки в городе или нет. А как же предприниматели? Товар у многих пропадёт, а кто вернёт налоги, что мы платим" - возмущаются торгующие.

Пользователи их поддерживают.

"Мне казалось что на рынке сейчас более безопасно покупать продукты, чем в супермаркете. На свежем воздухе меньше вероятности вирусов" - пишут пользователи.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2020 г. (06:36)

Эпидемия, высосанная из пальца

Аноним
16 березня 2020 г. (08:11)

А в маршрутках можно кататься?

Равик
16 березня 2020 г. (12:47)

Главное дезинйицируй свой член перед тем как давать его в рот супруге или любовнице. А так катайся в маршрутках сколько воезет.

Аноним
16 березня 2020 г. (15:03)

Если у твоей бабы нет кариеса, могу ей без дезинфекции дать

Аноним
16 березня 2020 г. (07:24)

Главное наливайки не трогать, а то где их хозяева харчеваться будут.

Гость
16 березня 2020 г. (07:33)

журналисты мв как всегда пишут чушь. закрывают кинотеатры, кафе и рестораны

Аноним
16 березня 2020 г. (08:18)

для 7.33. Всё правельно написано. Читай внимательно, а потом возмущался.

Аноним
16 березня 2020 г. (08:14)

В Италии тоже так думали. Если есть старики которых не жалко, то пусть ходят на рынки . В Мелитополе много людей кто работает в Италии. Я уже молчу за Польшу и Чехию 

житель
16 березня 2020 г. (08:41)

поздравляем жителей Крыма с праздником свободы от бандерлогов

Посудачим
16 березня 2020 г. (09:25)

Салют, лехаим, будто, ямос!

Аноним
16 березня 2020 г. (09:26)

Будто - будьмо! 

Клава глючить

Аноним
16 березня 2020 г. (10:57)

Кацап, марш на бутылку

Равик
16 березня 2020 г. (12:48)

Составь компанию. Или ты уже бутылку протестировал?

Аноним
16 березня 2020 г. (13:01)

Может почешешь к своим ватным братанам?

Филька
16 березня 2020 г. (13:18)

Неее, мы тут в мелике по природе все ватные, за исключением залетных.

Поэтому здеся и ждем махровых ватных братанчиков, щоб нас всех визволии от бандероской неволи.

Аноним
16 березня 2020 г. (12:45)

рынки закрыли. Сала в дуркаине

Аноним
16 березня 2020 г. (13:02)

Убейся об стену!

Аноним
16 березня 2020 г. (13:03)

Никто ничего не закроет не смешите , Прибыль  бизнесмена важней любого   коронавируса  . .они на нем еще больше заработают на лохах, в магазинах по стране уже продают маски от 20-25гр  за 1шт


Схожі новини: