В Мирненском реабилитационном центре выбирали самых красивых

Переглядів: 1022

9 березня 2020 15:00

В Мирненском реабилитационном центре выбирали самых красивых фото
Счастливые дети - счастливые организаторы

8 Марта у воспитанников Мирненского реабилитационного центра прошло невероятно насыщенно. Для старших детей участники молодежного движения «Твой выбор» организовали конкурс «Мисс и Мистер - 2020»

Идею проведения этого конкурса руководитель волонтерской организации Анна Бас вынашивала несколько лет. Но работа это не простая, и дело до нее все не доходило. В этом году волонтер молодежного движения Анна Бабенко решила, что конкурсу быть, и взяла на себя его организацию.

Изначально конкурс планировался только для девочек, но парни тоже изъявили желание принять в нем участие. Так мероприятие превратилось в «Мисс и Мистер».

Оказывали помощь в подготовке другие волонтеры организации и множество спонсоров, которые обеспечили детей подарками и призами. Проведение конкурса стало возможным благодаря слаженной работе большой команды.

Конкурсу предшествовала не одна репетиция, во время которых участницы и участники учились дефилировать, готовили домашние задание и репетировали визитки. А утро 8 Марта началось для них с волнительных сборов. Мальчикам, как всегда, оказалось проще – надел костюм и туфли - все красавец. А вот с девчонками работали профессиональные визажисты - наносили мейк, делали прически, предварительно готовили вечерние платья для финального выхода. И получились уже не воспитанники реабилитационного центра, а принцы и принцессы.

И вот сам конкурс стартовал. В зале собрались волонтеры, воспитатели и младшие воспитанники - многие пришли посмотреть на действо.

Начался конкурс с выхода в спортивных образах. Под зажигательную музыку участники исполнили танец, после которого последовала визитка. Креативные, мечтательные, разносторонние – такими оказались ребята.

А еще талантливыми. В этом зрители убедились во время творческого конкурса, когда ребята удивляли присутствующих своими способностями в пении и танцах. Интеллектуальный конкурс продемонстрировал их ум, сообразительность и доброту, а финальный выход в вечерних образах – красоту и очарование.

И вот наступил самый волнующий момент конкурса – оглашение результатов. Парни переживали по этому поводу значительно меньше девчонок. Или этого просто не было так заметно. Совсем небольшая пауза, и вот участницы уже примеряют короны и новые статусы, а парни взвешивают в руках кубки.

По итогам конкурса самая милая из участниц, 11-летняя Валентина стала «Мисс очарование». Алена, принявшая участие чуть ли не во всех творческих номерах, была признана «Мисс артистичность». Красавице Ксении надели ленту «Мисс Грация», а Анастасия завоевала звание «Мисс модель». Самая старшая из участниц, 16-летняя Александра, по решению жюри, стала «Мисс Улыбкой». Она же одержала и главную победу, корону и звание «Мисс Твой выбор - 2020».

Самый младший участник конкурса, 10-летний Марк получил звание «Мистер Позитив», застенчивый Алексей стал «Мистером Креатив». «Мистером Интеллект» был признан 13-летний Глеб, а его одногодка Евгений стал «Мистером Элегантность». Сразу два звания получил активный участник творческих номеров Виталий. Он стал «Мистером Талант», ему же вручили главный приз, как «Мистеру Твой выбор 2020».    

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: