Иван Федоров меняет работу?

Переглядів: 3891

6 березня 2020 14:40

Иван Федоров меняет работу? фото

В офисе президента Украины решили сделать кадровые перестановки в Запорожской облгосадминистрации.

Сайт "Факты Запорожья"  пишет об увольнении первого заместителя председателя ОГА Ивана Федорова.

Журналисты посвятили одиозному первому заму целое расследование, которое в основном касалось того, как мелитопольская теплосеть понемногу лишалась выгодных объектов, отоплением которых стали заниматься предприятия так или иначе связанные с И. Федоровым.

Отметим, что согласно Закону Украины "Про місцеві державні адміністрації", "перший заступник голови обласної державної адміністрації призначається на посаду головою обласної державної адміністрації за згодою Прем'єр-міністра України".

Также отметим, что пока И. Федоров декларацию перед увольнением с должности не подавал. Комментировать происходящее нашему изданию чиновник не стал.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 березня 2020 г. (15:02)

со сливного бачка можно конечно новости постить, главное из него не пить

Аноним
6 березня 2020 г. (16:01)

Неужели уних открылись глаза.Очень рад

ВАДИМ
8 березня 2020 г. (12:46)

ЖАЛЬ ЧТО Я ЗНАЮ ВАНЮ КАК БРЕХУНА.И ТАКИЕ ЛЮДИ РУКОВОДЯТ И ВРУТ ЛЮДЯМ.

Валек
6 березня 2020 г. (16:06)

(читать с выдохом) ... Прозрели...

Аноним
6 березня 2020 г. (16:13)

Ничего страшного зато теплосеть приватизировал, нахер ему теперь эта должность.

Аноним
6 березня 2020 г. (16:27)

там своих воров и бездельников хватает

Аноним
6 березня 2020 г. (16:42)

Кумок ,ты ватное чмо

Аноним
6 березня 2020 г. (17:15)

хоть этот сайт а Мелитополе нормальный, кометы не удаляют - респект. РИА - гнилой сайт проплаченный Миней

МВ
6 березня 2020 г. (18:18)

А ты упоротое ублюдочное чмо!

Гость
8 березня 2020 г. (11:29)

Кумок красава,а битый "тучкой" -ванюша ,просто ванюша

Аноним
6 березня 2020 г. (18:23)

Повышают млм опять в Мелитополь замом?

Гость
6 березня 2020 г. (20:26)

Где ГБР? Куда оно смотрит? Иван Федоров употребляет наркотические вещества. Следовательно, он не имеет права занимать вообще какую-то должность. Его нужно изолировать. В тюрьму!

Аноним
6 березня 2020 г. (21:26)

справедливость возторжествует?

Конеголовый
7 березня 2020 г. (01:38)

Теперь я буду сасать куйцы! Мишаня Семикин, советую начать тренироваться на огурцах 

Гость
7 березня 2020 г. (09:47)

Да, конечно, слухи распространять под видом новостей, это конечно дно.

Аноним
7 березня 2020 г. (10:45)

Как мы вчера напились Ване пипец  вот и Мине скоро труба только за Крейденко будем голосовать . А следующий этап решоточка Рудакова готовся усралась отпуск взяла а потом по состоянию здоровья уйдет 

Аноним
7 березня 2020 г. (10:53)

А Миха Семикин как же теперь в культуру не вернут наверное подсидит мамочку  он на все готов  на курорт жопу лечить

культура
7 березня 2020 г. (13:42)

Вот бы еще от Семикина  дружбана Федорова избавится уже не работает в культуре а деньги и место держит ворюга сколько денег отмыли

Аноним
7 березня 2020 г. (17:46)

а  че  на  игле сидить  Вано.так  его в  дурку  там  поют ..Взвейтесь кострами синие ночия,,

Аноним
7 березня 2020 г. (21:33)

Тупые сплетни. Кто выдает свои желания за действительность? Не дает он вам и там делишки свои проворачивать! каламойша злится? пусть у***ится!


Схожі новини: