Мама двух малышек, которых спасали из огня, обратилась к мелитопольцам

Переглядів: 1187

1 березня 2020 10:28

Мама двух малышек, которых спасали из огня, обратилась к мелитопольцам фото

История о том, как в Мелитополе мужчина спас двух малышек из горящей квартиры на прошлой неделе облетела регион. Люди восхищались поступком молодого человека, спасатели искали его, чтобы номинировать на премию "Герой-спасатель". К сожалению, некоторые осуждали маму детей. Мол, как можно было ставить малышей в квартире самих.

На своей странице в соцсети мама Юлия обратилась к людям. Рассказывает, как получилось, что ее не было дома и просит помощи.

С ее разрешения сайт MV публикует это обращение.

"Если кому интересно, с нами все хорошо!
Здравствуйте, мы и есть те самые погорельцы у которых сгорел балкон. Причина его возгорания неизвестна до сих пор.
С девочками все хорошо, не смотря на потрясение, которое им пришлось пережить. Хотим выразить огромную благодарность нашему спасителю @malysh9396. Большое вам человеческое спасибо, если бы не вы, мы бы не завтракали со своим детьми. Большое спасибо пожарным за то что быстро и эффективно погасили пожар. Благодаря их быстрой реакции у нас сгорел только балкон, но УЦЕЛЕЛА КВАРТИРА!!!
Я понимаю, что теперь на меня могут начать писать всякое - строить свои догадки. Но поймите одно. Да, меня не было дома. Да, я оставила детей одних на 30 минут, чтобы сходить в магазин, пока они мирно спали в детской. Я не ЯЖЕМАТЬ, как это сейчас стало модно говорить. Я просто мама, которая не работает на работе, где платят деньги. Я - мама двух прекрасных девочек, которым требуется много, в том числе и свежий хлеб, который они очень любят кушать. Мы - семья, в которой муж работает один. Мы не получаем никаких пособий, соцпомощей и всего такого. Мы живем на одну зарплату. Не осуждайте поступки тех, кого вы не знаете.
Теперь нам нужно СРОЧНО сделать БАЛКОН. Пока не ударили ХОЛОДА! И мы с детьми не замёрзли.
Просим,если у кого-нибудь есть возможность помочь финансово нам, пишите мне Директ"

Аккаунт Юлии в Инстаграмме @mamax2baby



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
1 березня 2020 г. (11:10)

Скорей всего сверху бросили горящий окурок который раздул сильный ветер.

Аноним
1 березня 2020 г. (11:53)

врятли  ..сколько раз специально бросал соседу пидору вниз окурки на балкон . ни хера не горит падла

колян
1 березня 2020 г. (12:05)

забаваная вещь в этой газете - слово ст.рах писать нельзя - его звездочками блокируют а слово пидор пищи спокойно !)))

Аноним
1 березня 2020 г. (12:37)

Потому что пидор ,есть самое популярное слово сейчас 

Гость
1 березня 2020 г. (12:37)

Да это ужасно но бывают случаи что выбежала в магазин И слава богу что в этом случае как говорят отделалась деньгами!((( А ЕСТЬ ТАКИЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ДЕТО НА СВОИХ СТАРЫХ МАМАШ АЛКАШЕК И УХОДЯТ ГУЛЯТЬ!!! КОНЬ....Е ТВАРИ !!! 

Наталия
1 березня 2020 г. (18:37)

Молодец,  что написала,  на плохих людей не обращай внимания,  у них еще все впереди.  Пускай вам Бог помогает а детки растут здоровенькие. 

федя
1 березня 2020 г. (21:28)

Юлия, не обращайте внимание на глупых людей. Умных людей, к счастью, гораздо больше. И все прекрасно понимают, что матери просто не возможно не выходить из дома. Купить покушать, или что либо необходимое - это просто обязанность матери. Так все делают и будут делать, это естественно и потому нормально. И никогда не угадать, что может случится. Может, действительно, какой то негодяй бросил окурок. Поэтому будьте спокойны, умные люди на вашей стороне. Просто один совет: Уходя из дома и оставляя детей даже на 10 минут, помолитесь за них и предайте их Богу в Его руки, под Его охрану. И будет всё хорошо. 

злая
6 березня 2020 г. (02:06)

Фебя блин, нафига оправдывать эту сволосную особу. как можно оставить детей? вышла блин она. с собо нельзя взять детей? им что по 1 году счто носить надаО забрать детей у такой надо и точка.

злая
6 березня 2020 г. (02:06)

Фебя блин, нафига оправдывать эту сволосную особу. как можно оставить детей? вышла блин она. с собо нельзя взять детей? им что по 1 году счто носить надаО забрать детей у такой надо и точка.


Схожі новини: