Центральный вход в «зеленку» открыт, хоть и не доделан

Переглядів: 920

28 лютого 2020 16:10

Центральный вход в «зеленку» открыт, хоть и не доделан фото
Центральный вход оставался закрытым больше 3-х месяцев

Центральный вход в «зеленую» поликлинику открыли после масштабного ремонта, хотя в полной мере ремонтные работы еще не завершились. Но оставшиеся недочеты не мешают пациентам беспрепятственно попадать в лечебное учреждение.

Напомним, центральный вход а поликлинику был закрыт в начале октября 2019 года в связи с утеплением и ремонтом фасада здания. Больше трех месяцев пациенты вынуждены были входить в здание со двора больницы.

Теперь центральный вход открыт. Приведены в порядок и ступени, и широкий пандус. На площадке слева от входа появилась большая деревянная лавка, на которой могут скоротать время пациенты. А вот козырек над входом пока остается незавершенным, хоть на нем уже и развевается государственный флаг. Ранее там была вывеска с названием лечебного учреждения.

Теперь горожане нарекают, что стильный внешний вид не вяжется с состоянием больницы внутри, которая не знала ремонта десятки лет. В 2019 году, напомним, за счет местного бюджета были отремонтированы помещений на 7 и 5-м этажах, а именно: малая операционная, кабинет гнойной хирургии, кабинета уролога. Также завершился капитальный ремонт помещений централизованной клинико-диагностической лаборатории, которая располагается в здании «зеленки». А вот остальные этажи ждут своей очереди и довольствуются ремонтом советских времен.

Фото Валерии ВОВК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2020 г. (16:44)

Там промто п.и.з.д.ец. Даже на тех этажах где типа сделан реионт!

Аноним
28 лютого 2020 г. (16:44)

Там просто разворованы деньги громады!

Аноним
28 лютого 2020 г. (19:54)

У нас вся страна недоделаная...


Схожі новини: