Киевстар" меняет правила пополнения счета

Переглядів: 120252

28 лютого 2020 10:49

Киевстар меняет правила пополнения счета фото

Киевстар сообщил своим абонентам важную новость. Со 2 марта пользователи услуги "Домашний Интернет" имеют возможность пополнить свой счет двумя способами: или через сайт мобильного оператора, или через систему "Мой Киевстар". Для этого необходимо набрать комбинацию *134# или позвонить на номер 899, пишет today.ua.

Важно, что пополнить мобильный счет можно будет без комиссии. Минимальная сумма пополнения составит 10 гривен. При пополнении через терминал также необходимо внести на счет минимум 10 гривен. Комиссия в этом случае будет составлять 2 гривны. На сумму от 50 гривен терминал пополняет без комиссии.

Киевстар также дает возможность пополнить счет через банки и терминалы партнеров. Со 2 марта минимальная сумма пополнения будет составлять 1 грн.

Для контрактных абонентов реквизиты не меняются. Они так же смогут пополнять свой счет на сумму от 1 гривны.

Источник: Вести

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 лютого 2020 г. (11:30)

Киевстар коррупционеры прикрываются больными детями и сиротами почему власти бездействуют???

Гуру КС
29 лютого 2020 г. (19:36)

Могу ответить: бездействие власти происходит из-за того что, КС является крупнейшим налогоплательщиком из трех операторов. И исправно платят налоги из чистой прибыли, а сколько проходит денег "леваком" на переодических схемах чистого мошенничества - как говорится, "дело третье, лохи пусть платят" 

Гуру КС
29 лютого 2020 г. (19:23)

Это типа когда КС пи-ит деньги, с личного счета при пополнение, прыкрываясь такими умными словами как "сбой" и "резервирование" - вау, тепер ворюги будут воровать деньги не обложеные налогами, это получится можно больше спи-ть. У меня один единственный вопром: Когда нажрутся "господа из КС"??? Р.С. БЫВШИЙ, абонент КС с 20 летним стажем)) 

Аноним
29 лютого 2020 г. (23:30)

ЧТОБ ОСТАТОК НА СЧЕТЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ С*** 

Аноним
29 лютого 2020 г. (23:31)

СпиZдить

Аноним
1 березня 2020 г. (12:12)

Киевстар пьяная контора телефон по украиине заработает дура людей с тарифами интернет гамно

Аноним
2 березня 2020 г. (01:34)

Киевстар самая плохая связь, интернет тормоз, 3g и тот не тянет.

 

 

Аноним
1 березня 2020 г. (12:42)

Крахоборы, повысили тариф без предупреждения когда вы уже нажретесь!

Виктор
2 березня 2020 г. (15:28)

И скажите, кто вам мешает перейти на Интертелеком?

Ольчик
23 травня 2021 г. (01:11)

Пополнение счета киевстар без процентов есть через приложение Global24. Деньги на счет приходят быстро что очень удобно, и вот еще можно пополнять домашний интернет таким же способом.


Схожі новини: