В Мелитопольской мэрии потасовки не закончились (ВИДЕО)

Переглядів: 1481

28 лютого 2020 09:57

В Мелитопольской мэрии потасовки не закончились  фото

Потасовка, которая началась под стенами мэрии, продолжилась в сессионном зале.

Напомним, сегодня утром под стенами мэрии проходило сразу две акции протеста. Сторонники нардепа от "Слуги народа" Владимира Крейденко пришли протестовать против повышения тарифов на тепло.

А аграрарии, которые традиционно поддерживают нардепа Сергея Минько, пришли протестовать против продажи земли.

Далее все протестующие переместились в сессионный зал и уже там начали бурные обсуждения.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 лютого 2020 г. (10:09)

Я не могу понять, почему Ялсукова на свободе? Почему ее не посадили в тюрьму??? Она мразь, ее надо расстрелять публично. Хуже, чем она просто не существует!

Гость
28 лютого 2020 г. (10:10)

Все советую идит прям щас в Теплосеть и бить сильно Ялсукову. Бить до тех пор, пока она не усерется!!!! Эта мразь не должна жить в нашем городе, пусть валит отсюда мерзопакостное существо. Жирная колхозная баба!!!!!!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:24)

спасибо за бесплатный совет, ты иди начинай, а мы посмотрим

Равик
28 лютого 2020 г. (10:57)

Покажи пример чувак

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:15)

Пресса!!! Где прямая трансляция????

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:28)

на официальном канале исполкома кстати не транслируют сегодняшнюю сесию ) "Ждем пользователя "Відділ інформаційних технологій..."

Совпадение - не думаю

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:19)

Позор миньковским оккупантам!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:20)

Семикин Мишка истеричка!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:22)

Гнать мелитопольских депутатов,которые покрывают преступную теплосеть

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:24)

Бить Ялсукову по роже. Народ!!!! призывают выгнать Ялсукову из города. Она самое конченное существо!

Житель
28 лютого 2020 г. (10:58)

Можно как во времена Пугачева - набить манду порохом, вставить фитиль, поджечь и пусть бежит)))

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:31)

Минько сорвал сессию. Не хочет снижения тарифов в своей частной  теплосети, тварь. Крейденко молодец!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:34)

Народ, давайте начнем с ЯлСУКОВой! Ее нужно выгнать из нашего города. если таких ЯлСУКОвых будет много, наш город просто развалится!!!!  Слышишь, ты, жирная колхозная баба ЯлСУКОва, вали отсюда! Тварь.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:37)

Надо начинать с Миньеttа и Конеголового, остальные сами сбегут . Без финансовой бюджетной поддержки в личный карман они долго не протянут!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:55)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!


Схожі новини: