Мелитопольский воин УПА получил долгожданное свидетельство

Переглядів: 1061

26 лютого 2020 15:02

Мелитопольский воин УПА получил долгожданное свидетельство фото

Удостоверение участника боевых действий вручили участнику Украинской повстанческой армии Константину Слепецкому.

Для этого представители военкомата приехали непосредственно к Константину Тимофеечичу домой, поскольку по состоянию здоровья наш земляк уже не может сам добраться до военкомата.

Руководитель аппарата Мелитопольской районной государственной администрации Ирина Берегович  поблагодарила воина за преданность Украине, защиту государства, проявленное мужество и готовность отдать свою жизнь за Украину.

Поздравить К. Слепецкого с долгожданным удостоверением приехали и представители общественности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2020 г. (15:16)

Что тут скажешь....

Маразм крепчал.

 

Аноним
26 лютого 2020 г. (15:19)

Вітаємо ГЕРОЯ і нехай вата здохне.

Аноним
27 лютого 2020 г. (09:56)

Ой , а что это за укропская дырявая курица кудахчет ? Захлебнешься в дерьме , шалава нацистская .

Житель
26 лютого 2020 г. (15:21)

Здохни падла м вы почитатели тоже

Флавио007
26 лютого 2020 г. (15:33)

Полезный фотодокумент. ПЕРЕПИСЬ открытых бандеровцев Мелитополя.

 

Да. Теперь я стал догадываться, чьими стараниями на здании райадминистрации вывешены ЕСовский флаг и "державный" с СУГСом.

 

ЗЫ. Кстати, данный упивэць - вовсе не "наш земляк".

Аноним
26 лютого 2020 г. (15:49)

военкомат еще те заднеприводные

гость
26 лютого 2020 г. (16:09)

С кем воевал этот херой,в каких боях участвовал? Живет же еще эта нечисть на свете.

 

helmut
26 лютого 2020 г. (20:18)

Аффтар! В каких боях участвовал данный "боец"??? С кем воевал и в каких местах? Ты шо,думаешь - тут одни лохи читают "новости"?

смесь из грязи и говна-это родина моя
26 лютого 2020 г. (20:27)

да это правда,в редакции "МВ" нас всех считают лохами

Гость
26 лютого 2020 г. (21:13)

А с виду нормальный дед!)

Аноним
27 лютого 2020 г. (07:18)

Вангую, что этим старым п..идорасом еще и улицу назовут

Аноним
27 лютого 2020 г. (09:00)

живи дед до 100 лет!  Наш дедуля.видать комисаров кромсал .

Горожанин
27 лютого 2020 г. (09:02)

Было бы неплохо  назвать улицу  в Мелитополе в честь героя

Павел Судоплатов
27 лютого 2020 г. (09:20)

9 грамм в лоб-лучший подарок на юбилей бандеровской мрази!

для Павел Судоплатов
27 лютого 2020 г. (09:37)

А  чия  же..  непобедимая и легендарная..начала  в 1939 году  вторую мировую какого хе  ра  лезть в Польшу..чия  непобедимая   всунула вместе с  политкомисарами  пятак  в  Финскую войну.кто   окупировал  германию(это не  раздел сфер влияния  а  подавление  бунта  немцев  а  49 году   ищите   об этом  в гугле.а окупация Чехословауии  Венгрии.Ангола  Афган итд.   И всюду  посылали наших детей  из-за  дебилов  правителей.Думаю черти   в аду  им дров непожалеют.Или ты  Павел   хочеш  быть рабом?

Аноним
27 лютого 2020 г. (10:19)

То э так пан! Только как все это вяжется с тем. что в архивах Германии нет ни одного документа, подтверждающего военные действия упашников против вермахта и СС

 

Весь этот бред про хероичесую боротьбу - только со слов оцих вытиранив. Хотя есть выше крыши доказательств того, чтобы упашники и оуновцы участвовали исключительно в карательных операциях против мирного населения.

Аноним
27 лютого 2020 г. (10:20)

Хорош *** ,дебил майданутый , ты историю учил по укропским сказочникам и трешь тут . Задолго до подписания договора СССР с Германией , Польша еще в 1934г. подписала с Гитлером  " Пакт Пилсудского — Гитлера" .Подписанию Декларации предшествовали безуспешные попытки Польши тайно склонить свою основную союзницу Францию к войне против Германии в связи с начавшейся её ремилитаризацией в нарушение Версальских соглашений. Отказ Франции, а также подписание летом 1933 года Пакта четырёх (Англия, Франция, Италия, Германия) усиливали опасения Польши, что «большие» державы будут готовы пожертвовать интересами «малых» в случае кризиса. Результатом стала попытка обезопасить себя от возможной агрессии двусторонним договором с Германией. Дошло , дятел укропопилоидный ? Так вот тогда же была присоеденена к Союзу и Галиция и если ты такой "борец за справедливость" и считаешь что СССР поступил не хорошо ,верни ,падла " награбленное " всю Галицию со Львовом ,или тут жаба давит ? Тогда ,вуйка, заткни свою вонючую тупорылую пасть и учи историю,ато разкукарекался тут ,петух дырявый.

Аноним
27 лютого 2020 г. (10:25)

Сцуко ,нацистскую падлу - позорище выставляют без стыда в СМИ и прославляют ,оху..еть ,с ног наголову все. Укропилоиды больные нацизмом и эта зараза уже и в Мухосранске ! Пиз...ец !

СЕНЯ
27 лютого 2020 г. (11:15)

много  слов  от   недоношенных   детей  комуняк.Есть темные  пятна в истории.есть сомнения  -но  общая картина-  пакт   был  подписан   и танки СССр  вошли в Лемберг и  в Польшу  -это  анексия  за  что поляки ненавидят   русских      какие  еще  вам  нужны  доказательства  а  на  счет   оскорблений  -так  это  ваша  слабость

Аноним
27 лютого 2020 г. (12:40)

Ну так цени, имбецил вышиваночный, щас бы херои от поляков у Лемберзи ховалыся

Аноним
27 лютого 2020 г. (11:28)

Вот из за таких упаротых упарей в стране неизбежно должен произойти окончательный разводной референдум.

 

Мы против бандердогов.

Аноним
27 лютого 2020 г. (20:00)

Как братья чехи со словаками развелися без каких то там АТО

Гость
28 лютого 2020 г. (09:00)

ОЦЭ ПАНОВЕ  -ПАТРИОТ И ГИДНА ЛЮДЫНА.ГЕРОЯМ СЛАВА!


Схожі новини: