В Мелитополе шахматным турниром вспомнили выдающегося тренера (ФОТО)

Переглядів: 1329

25 лютого 2020 18:00

В Мелитополе шахматным турниром вспомнили выдающегося тренера  фото
Шахматный турнир прошел в Мелитополе

22-23 февраля в Мелитополе в Шахматной школе проходил Кубок шахматной федерации по быстрыми шахматам, посвященный нашему земляку - замечательному тренеру и шахматисту Юрию Рупчеву.

В турнире принимал участие 31 спортсмен из Мелитополя, Харькова, Акимовки, Михайловки и Орехова с квалификацией не ниже 1 разряда, среди которых мастер международного класса Юрий Дудка, мастер Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Игорь Перелыгин и четыре кандидата в мастера спорта.

По результатам турнира победителями и призерами в абсолютной категории стали:
І место - И. Перелыгин с результатом 8 очков;
ІІ место - Д. Христов с результатом 7 очков;
ІІІ место - Ю. Христов с результатом 6,5 очков.

В категории 50+ победу получил В. Благодирев - 5,5 очков; ІІ место занял И. Хараман - 5 очков; на ІІІ месте оказался Ю. Тищенко - 5 очков.

В категории до 18 лет "золото" завоевал Богдан Аверин - 6 очков. "Серебро" досталось П. Геймуру  - 5 очков, а "бронза" - К. Милько - 5 очков.

Фото из соцсети.

Николай Иванович
26 лютого 2020 г. (13:24)

Прошу Вашего внимания  - только при Жорняке в школе стали заниматься сбором денег на турниры.Внук сообщил,что федерация шахмат платная.Прошу тогда всех вернуть деньги за сдание - так как строили его мы,а Вам оствили ,как ЛЮДЯМ,а Вы оказались свиньями.