«Все становится хуже и хуже». Украинцы в Ухане записали видео

Переглядів: 757

13 лютого 2020 09:41

«Все становится хуже и хуже». Украинцы в Ухане записали видео фото

По словам одной из украинок, с каждым днем «все становится хуже и хуже», а власти Украины говорят, что финансирования нет, самолет задерживается, нет мест в Украине и негде их поселить.

По словам граждан, застрявших в Китае, все, кто хочет домой, согласились побыть в изоляции и заполнить формы для прохождения 14-дневного карантина.

Украинские власти сдвигают дату эвакуации своих граждан из китайского Уханя — центра вспышки коронавируса 2019-nCoV, где эпидемиологическая ситуация не улучшается. Некоторые находящиеся в городе украинцы записали видеообращение, которое показало Громадське.

Автор видео рассказал, что их в Ухане общежитие закрыто на карантин, а людей выпускают лишь в магазины, которые еще работают, да и то только до обеда. «В них нет многих продуктов, особенно фруктов, овощей, которые люди массово раскупают», — добавил он.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 лютого 2020 г. (09:48)

Українці в Аху..ї, вам нравится зарабатывать в Китае? Не будьте проститутками - разделите тяготы китайского народа и не везите сюда всякую заразу, у нас своей доморощенной хватает.

Аноним
13 лютого 2020 г. (09:51)

А нехер шастать по Уханям разным, дома надо жить. И правильно, что не пускают их сюда, чтоб заразу не распостраняли. Всем труба будет если у нас начнется такое.

Флавио007
13 лютого 2020 г. (13:18)

Давайте, выходите на Тяньаньмень, нерабы!


Схожі новини: