В Мелитополе среди аматоров определяют лучших футболистов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1177

12 лютого 2020 18:00

В Мелитополе среди аматоров определяют лучших футболистов (ФОТО, ВИДЕО) фото
Игра "Мелитопольской черешни" и команды "Салют"

С 7 по 13 февраля в Мелитополе проходит ежегодный Кубок Мелитополя по футзалу.

В нем принимают участие 16 команд, которые разделены на четыре подгруппы. В каждой из подгрупп по четыре команды. Две сильнейшие из них, которые займут І и ІІ места продолжат дальнейшую борьбу «на вылет».

11 февраля на футбольном поле встретились команды «Мелитопольская черешня» и «Салют» и «НАТ» и команда ТГАТУ. Футболисты перед играми волнуются, хорошенечко розминаются, готовясь к серьезному противостоянию. В спортивном зале присутствуют много болельщиков, среди них – члены семей (жены с детьми) и друзья игроков. Все в предвкушении матча.

Игра «Мелитопольской черешни» и «Салюта» выдалась довольно эмоциональной. Футболисты заметно нервничают, если не получилось выполнить задуманный маневр и настороженно следят за судьей, дабы избежать нарушений со стороны команд-соперников.

Каждый гол команд сопровождается радостными криками болельщиков, которые заполонили лавки возле поля и весь второй этаж.

- Наша команда существует уже более 10 лет. Участвует во всех городских и областных соревнованиях, где не однократно становились обладателями высших наград. В составе команды играют как бывшие профессионалы, так и любители этого вида спорта. Многие из них работают на предприятиях города, частных фирмах, имеют свой бизнес. Тренировки команды проходят на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко, либо на площадках с искусственным покрытием два раза в неделю. В этих соревнованиях настроены только на победу, - рассказывает тренер «Мелитопольской черешни» Юрий Ярмошенко.

По результатам проведенных игр будут определены победители.

Призами обеспечили соревнования Мелитопольская федерация футбола, управление молодежи и спорта и отдельные спонсоры.

 

 

Фото и видео автора.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: