Город поможет ООО "Тепло-Мелитополь" двумя миллионами

Переглядів: 1194

12 лютого 2020 10:15

Город поможет ООО Тепло-Мелитополь двумя миллионами фото

ООО «Тепло-Мелитополь» планируют выделить 2 млн.грн. из резервного фонда городского совета.

Соответствующее решение уже вынесено на заседание завтрашнего исполкома.

Пару миллионов теплоснабжающему предприятию выделять на решение производственных вопросов. А если быть точнее – на оплату электроэнергии.

Помощь эта возвратная. В дальнейшем предприятию нужно будет вернуть миллионы в бюджет.

Напомним, ранее сайт MV сообщал , что "Тепло- Мелитополь" приобрело автомобиль Renault Logan. Также в офисных помещениях сделан ремонт.



Имя:
Ваш комментарий:

Валек
12 лютого 2020 г. (10:30)

Да ждите город что нам частник вернет 2 лимона.Зато на машину хватило на евроремонт тоже. А на электроэнергию дайте.Продайте Рено логан и заплатите по счетам. Или пусть хозяин Ванюша вбросит бабки со своего кармана раз прицапал теплосеть.

Аноним
12 лютого 2020 г. (11:08)

Ау! А на что идёт абонплата? На зарплату директору? 

Житель
12 лютого 2020 г. (11:28)

Типичная хохлжопия

Аноним
12 лютого 2020 г. (11:46)

Что делают ,ворюги! Без отчёта и аудита два ляма в карман! А отдавать этот долг будут жители Мелитополя! В платёжках скоро это увидим!

Каупервуд
12 лютого 2020 г. (11:51)

Охренеть! Минько и Федоров хозяйва этого ООО! Берут у громады деньги! И я хочу на развитие своего ООО взять деньги. Выносите на исполком! Боже, в какое гнусное время мы живем. А где же гыдность лохтората?

С.А.Лохматый
12 лютого 2020 г. (11:53)

Это чтоб Я.Л.Сукова не дай боже не похудела...

Аноним
12 лютого 2020 г. (11:59)

Весь исполком продажный. Боятся банду минько-фёдорова.И ранее голосовали единодушно за все представления по теплосети.

Аноним
12 лютого 2020 г. (12:05)

Боже, храни господь Украину!

Аноним
12 лютого 2020 г. (12:05)

А вы задумались,как теплосеть будет возвращать миллионы в бюджет?Только через повышение тарифов.

Аноним
12 лютого 2020 г. (14:08)

не возмущайся,  лучше за щеку возми и прочувствуй перемены

Аноним
12 лютого 2020 г. (15:51)

ТЫ СМОТРЮ УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ.... ПРОДОЛЖАЙ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ.

Аноним
12 лютого 2020 г. (14:29)

будь трижды прокляты эти выродки сырежа и ваня

гость
12 лютого 2020 г. (15:41)

ЖУЛИКИ .Неужели жители Мелитополя не понимают что эти деньги невозвратные.Уже в платежках за январь теплосеть начала акцию обдираловки потребителей.

гость
12 лютого 2020 г. (15:41)

ЖУЛИКИ .Неужели жители Мелитополя не понимают что эти деньги невозвратные.Уже в платежках за январь теплосеть начала акцию обдираловки потребителей.


Схожі новини: