Живодеры в Запорожье ночью подожгли кота

Переглядів: 776

10 лютого 2020 11:44

Живодеры в Запорожье ночью подожгли кота фото

В последнее время в Запорожье участились случаи жестокого обращения с животными: то мужчина выбросил собаку с моста на железнодорожные пути, потом неизвестные оставили в коробе возле “Танка”  щенка. А буквально, в субботу мы писали о том, что неизвестные замотали живую старую собаку в пакет, вместе с поводком и ошейников, и выбросили в мусорный бак. К счастью, животное нашли и его здоровьем занимаются медики. Запорожцы бьют тревогу, и не знают как бороться с этим.

Но очередной вопиющий случай произошел сегодня ночью. В Instagram-паблике появился пост о том, что ночью на Павло-Кичкасе подожгли кота. Судя по фото, у четырехлапого сильно обгорела мордочка и шерсть на туловище.

— Нет предела человеческой жестокости! Сегодня ночью дегенераты на Кичкасе подожгли кота с работы (авт.: ул. Вроцлавская). Вот как так можно???? Кот добрый, никого не трогает. И так с ним поступили…, — негодует автор поста. (авт.: орфография и пунктуация автора сохранены)

Неравнодушные запорожцы обработали раны кота на месте и повезли его ветклинику. О дальнейшей судьбе четырехлапого обещают сообщить позже.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Кичкас, как он есть (kichkas.kak.on.est) on

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2020 г. (12:30)

Твари, что же вы делаете. Как можно вообще до такого додуматься.  Спокойно смотреть на мучения животного и получать от этого удовольствия.  Это точно не нормально для человека. Что дальше можно ожидать  от этих  уродов,  страшно даже подумать. 


Схожі новини: