Коммунальщики попытались обезопасить опасный пешеходный переход

Переглядів: 1553

7 лютого 2020 19:02

Коммунальщики попытались обезопасить опасный пешеходный переход фото
Сигнальный светильник перенесли

На пересечении ул. Гетмана Сагайдачного и ул. М. Грушевского снова заработал сигнальный светильник.

Установлен он был в мае 2019 г. с целью обращать внимание автомобилистов на пешеходный переход. Особенно это актуально в темное время суток.

На днях "светофор" перенесли. Как рассказал директор КП "Горсвет" Валентин Зверев, теперь он светит прямо на пешеходный переход. 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
7 лютого 2020 г. (21:10)

Освещаемые переходы тоже надо с умом ставить.

Сейчас видел такой на Ломоносова, в районе элеватора. Так он начинается прямо из переулка. Так что переходящий дорогу должен думать не только про две главные полосы, но и про тех, кто въезжает и выезжает. Да и от поворота главной дороги неплохо было бы разместить дальше.

Аноним
8 лютого 2020 г. (07:59)

Попытайтесь дороги обезопасить от льда!!*** толку от ваших переходов если машина там остановиться не сможет!Уроы семимесячные а не городская власть!

Гость
8 лютого 2020 г. (17:11)

Все во льду. Дороги, тротуары. Сплошной каток в городе. На остановках и парковочных карманах ледяные глыбы. А вы пишите фигню отчитываясь за "героические" достижения горсовета??? Нахрена нужен этот светильник если машины по дороге а пешеходы по переходам по льду сунуться а не едут и идут. Где коммунальные службы??? Где посыпка льда реактивами??? Посыпали тротуар песком в ширину 20 см, и идут люди гуськом друг за другом. Только песок для, уже, такого слоя льда до одного не без известного места!!!


Схожі новини: