В Мелитополь едет французская  гуманитарка с больничным грузом

Переглядів: 1180

7 лютого 2020 10:47

В Мелитополь едет французская  гуманитарка с больничным грузом фото
Две фуры с гуманитаркой уже на подъездах к Украине

В начале февраля в Украину из Франции отправились две фуры с гуманитарным грузом для больниц Запорожской области и одного из военных госпиталей. Ожидается, что и Мелитополь получит свою партию необходимого оснащения для больниц, ведь отправили груз мелитопольские партнеры - ассоциация "Медицинская и благотворительная помощь Франция-Украина".

В 2019 году Мелитополь уже получил солидную помощь от благотворителей – медицинское оборудование (радиологический кабинет, операционное освещение и пр.), медицинские функциональные кровати, мебель для городского роддома, поликлиники  и больницы интенсивных методов лечения.

- Город сильно зависит от непрерывности этого партнерства, - отмечают в ассоциации. - Областная администрация Запорожья удовлетворена этой помощью, и попросила нас распространить наш проект на весь Запорожский регион.

В начале февраля из Франции выехали два гуманитарных грузовика, которые везут такое необходимое оборудование для больниц.

- Медицинские кровати, носилки, медицинское оборудование, медицинские принадлежности и мебель будут распределены  между больницами района, - отметила на своей страничке в Фейсбук Диана Долс, основатель ассоциации "Медицинская и благотворительная помощь Франция-Украина". - Еще 2 гуманитарных груза на заключительном этапе подготовки! До скорой встречи!

В фурах, которые двигаются в направлении Запорожской области большие медицинские  холодильники, каталки, кресла для осмотров, функциональные кровати, больничная мебель, сантехника и пр.

 Фото со страницы Дианы Долс в Фейсбук



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
7 лютого 2020 г. (12:06)

К нам приехал, к нам приехал Брив-ла-Гайард дорогой!

Так вот какие приоритеты у французов. Небось и в прошлую Гражданскую они помогали "правильной" стороне.

Аноним
11 лютого 2020 г. (01:10)

Вот когда приедет тогда и трубите все равно тупой недоумок Романов скажет это его заслуга


Схожі новини: