Мелитопольцы задолжали новым поставщикам тепла миллионы

Переглядів: 1041

5 лютого 2020 14:35

Мелитопольцы задолжали новым поставщикам тепла миллионы фото
Горожане "накопили" несколько миллионов долга за отопление

В ООО «Тепло-Мелитополь» рассказали, сколько им задолжало население за время их работы.

Напомним, что «Тепло-Мелитополь» - предприятие молодое, пришедшее на смену ООО «Мелитопольские тепловые сети». Свою работу на поприще централизованного теплоснабжения оно начало 1 мая 2019 г. Долги предшественника – а это на минуточку 72 млн. 961 тыс.грн. – им не перешли. Зато за время работы успели накопиться собственные.

Так, на конец 2019 г., согласно ответу на наш запрос, задолженность населения перед ООО «Тепло-Мелитополь» составила 5 млн. 275 тыс. 217 грн. И это еще не все. Помимо основного долга за отопление горожанам было начислено 22 тыс. 320,97 грн. пени. При этом уплачено было всего 7 тыс. 263,22 грн.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 лютого 2020 г. (14:47)

А Минько с Федоровым думали: сделаем теплосеть частной, деньги рекой к нам потекут, а тут болт.. А народ как узнает, что это теперь частные фирмы, так ваще забьет им на оплату гы-гы-гы..  

Андрей
5 лютого 2020 г. (14:59)

Спросите у Ялсуковой  когда она долги людям отдаст за переплату тов Тепло - Мелитополь и сколько при этом она себе пени начислила? Когда будет такая статья? 

Минько-Фёдоров
5 лютого 2020 г. (15:04)

Срочно продаю теплосеть.Недорого.

Трампов
5 лютого 2020 г. (15:57)

СКОЛЬКО? 

Трампов
5 лютого 2020 г. (16:01)

ЕСТЬ ДВЕ НЕ ОЧЕНЬ ЭЛИТНЫХ СОБАКИ

Ялсукова
5 лютого 2020 г. (21:45)

Ну если две суки, то беру!!!

Аноним
6 лютого 2020 г. (13:00)

Там у вас сук достаточно..

Минько-Фёдоров
5 лютого 2020 г. (16:26)

исполком не предлагать

Аноним
5 лютого 2020 г. (16:30)

Пусть перерасчет делают как должны были сделать,  и долгов не будет.  А то сидят себе карманы набивают за счет людей, еще тарифы снижать ни в какую - работяги умственного труда.

Аноним
5 лютого 2020 г. (23:37)

к концу отопительного сезона -это предприятие тоже банкрот!!!!

helmut
6 лютого 2020 г. (15:42)

При государстве такое не было возможным.Я за 3-х комн. квартиру платил 17,50 рублей.Зарплата была до 350рублей.Задолженностей не было ни у кого.А вот недавний пример: незаконный захват власти и свержение законного правительства. Вопрос: для чего и для кого скакали на майдане? Неужели газ по 70копеек - это плохо?

Белый медведь
13 лютого 2020 г. (19:36)

а чё за херь - в платёжках за январь?!?! государство в смартфоне? я пользую инет приложение передачи данных и оплачивал последние полгода, а счас выставили за них!!! разбирайтесь! или буду в суд подавать за моральный ущерб!


Схожі новини: