Стрельба по людям во львовском торговом центре: первые подробности ЧП

Переглядів: 743

5 лютого 2020 10:40

Стрельба по людям во львовском торговом центре: первые подробности ЧП фото

Во львовском торговом центре произошло ЧП.

Сообщается, что один из посетителей львовского ТРЦ Forum Lviv открыл огонь по другим людям без всякой на то причины. Это случилось вечером 4 февраля. Соответствующее сообщение оставил на своей странице в Facebook основатель сообщества Варта-1 Игорь Зинкевич, пишет Униан.

Во львовском ТРЦ мужчина открыл огонь по посетителям, фото: Сегодня

Как оказалось, мужчина стрелял в сторону людей и витрин с пневматического пистолета. Жертв удалось избежать, поскольку полиция сработала оперативно и вовремя задержала стрелка. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь полиции области Светлана Добровольская, которая уточнила, что мужчину взяли под стражу сотрудники Государственной службы охраны.

В результате стрелка привезли в Галицкий отдел полиции, где и удалось установить его личность. Его имя не сообщают, но известно, что мужчина является жителем Львова и ему всего 23 года. Против него возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". На данный момент проводятся  необходимые первоочередные следственные действия.

 

04.02.2020 о 18:45 В ТЦ Форумі затримали чоловіка, який стріляв з пневматичної зброї по людях і вітринах, є інформація...

Gepostet von am Dienstag, 4. Februar 2020

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 лютого 2020 г. (10:48)

Та нычого особлывого. Херой з хронта вернулся

В
5 лютого 2020 г. (11:07)

Думаю что он уже дома. Отдыхает от приключений.


Схожі новини: