Реклама

Асмус не догадывается: Гарик Харламов ищет любовницу на известном сайте знакомств

Переглядів: 1080

29 січня 2020 15:20

Асмус не догадывается: Гарик Харламов ищет любовницу на известном сайте знакомств фото

Семейная жизнь шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус вот уже несколько месяцев находится под пристальным вниманием поклонников и журналистов. После выхода на большие экраны скандального фильма «Текст» на артистку обрушился шквал критики и обвинений в аморальности.

Причиной тому стали откровенные сцены, которые, по мнению зрителей, Асмус сыграла очень правдоподобно, и моментально приписали ей роман с партнером по съемочной площадке – Александром Петровым.

Учитывая резонанс, в шоу-бизнесовой тусовке, Харламова окрестили «рогоносцем», а его посты в защиту супруги назвали попытками сохранить брак ради дочери Анастасии. Утомившись от общественного внимания, звездная чета прекратила оправдываться и реагировать на выпады в свой адрес.

А на днях в своем микроблоге Харламов опубликовал пост, которым вызвал новую волну интереса к перипетиям в своей личной жизни. Он принял участие в популярном сетевом челлендже и поделился фотоколлажом, состоящим из аватарок для разных социальных сетей.

Как выяснилось, у юмориста есть аккаунт в приложении Tinder, предназначенном для романтических виртуальных знакомств, который он иллюстрировал фотоснимком голливудского актера Мэтта Дэймона. Пользователи предположили, что активность Харламова в Tinder, связана с его желанием найти новую любовь и поскорее забыть о непростом периоде в своей жизни, связанном с актерской деятельностью Кристины Асмус.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Гарик Харламов (garikkharlamov) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: