Анджелина Джоли рассказала, кто подтолкнул ее к созданию семьи и разводу

Переглядів: 1126

30 травня 2020 19:35

Анджелина Джоли рассказала, кто подтолкнул ее к созданию семьи и разводу фото

Жизнь Анджелины Джоли и ее уже бывшего мужа Брэда служит источником для скандальных хроник из-за деталей их развода и раздела имущества, а также опеки над детьми.

И сейчас вряд ли уже кто вспоминает о прекрасных моментах начала их совместной жизни, когда пара только принимала решение жить вместе и завести общих детей. Возможно, под влиянием нахлынувших внезапно чувств Анджелина рассказала в одном из интервью о романтических днях их знакомства, пишет британское издание Mirror.

Питт тогда уже успел уйти от Дженнифер Энистон к Анджелине. Но ни сама Джоли, ни ее бойфренд еще не решили, как долго они будут оставаться вместе.

«Это произошло, когда мы втроем играли с моим сыном Мэддоксом. Мы все сидели на полу и играли с ним в машинки. И вдруг Мэддокс, совершенно неожиданно, назвал Брэда папой! Мы с Брэдом оба тогда ничего не сказали, только переглянулись. Именно тогда Питт и решил, что хочет создать со мной семью. А я подумала, глядя на него, что он должен стать просто идеальным отцом…», – рассказала Джоли.

Увы, в действительности все оказалось не так просто. Когда Мэддокс подрос, он начал ссориться с Брэдом. И после одной из ссор – той самой, что произошла в самолете, на котором семья возвращалась из Франции, Анджелина решила расстаться с Питтом. И с тех пор Мэддокс отказывается общаться с Брэдом. Более того, в одном из интервью старший приемный сын Анджелины заявил: он больше не считает Брэда своим отцом.

Джоли усыновила Мэддокса из камбоджийского детдома, когда мальчику было всего 7 месяцев. Причем, если начинала она процесс усыновления вместе со своим супругом номер два Билли Бобом Торнтоном, то завершила уже как мать-одиночка. Таковой она и оставалась до того, как встретила Брэда, который усыновил Мэддокса в 2006-м.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: