Харламова заподозрили в романе с "копией" Асмус

Переглядів: 1072

13 листопада 2020 14:56

Харламова заподозрили в романе с копией Асмус фото

Российского комика Гарика Харламова заподозрили в романе с актрисой Екатериной Ковальчук, с которой он снимался в сериале "Гусар". По слухам, пара сейчас отдыхает вместе в Сочи.

Как сообщает издание Woman.ru, любовные отношения между исполнителями главных ролей "Гусара" завязались еще несколько месяцев назад. На съемочной площадке Екатерина и Гарик якобы романтично ухаживали друг за другом – девушка готовила юмористу обеды, а тот относился к ней с небывалой нежностью. Причем происходило это все еще до официального развода Харламова и Асмус.

К слову, пользователи отметили удивительную схожесть между бывшей супругой Харламова Кристиной Асмус и его новой "спутницей". Двух актрис сравнивают не только по внешним данным (обе светловолосые, очень стройные, красивая улыбка), но и по тембру голоса.

О новой любви Харламова известно, что она – уроженка российского города Сыктывкар, а также выпускница Санкт-Петербургского института гуманитарного образования. За свою короткую карьеру уже успела сыграть роль в снятой в Голливуде короткометражке "Рядовой".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: