Как в Мелитополе живую цепь за одну минуту создали

Переглядів: 1226

23 січня 2020 15:26

Как в Мелитополе живую цепь за одну минуту создали  фото
Живая цепь единства -вид с высоты

Вчера, 22 января, Украина отпраздновала День Соборности.

В Мелитополе в этот день на центральной площади города собралось около шестисот горожан, которые взявшись за руки, выстроились в единую цепь. Живая цепь стала символом единства разных регионов Украины.

А как это происходило, запечатлела установленная вебкамера.

Видео сделанное в режиме таймлапс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Мелитополь M-LIVE.TV (mlive.tv) on

Видео mlive.tv



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2020 г. (16:12)

ватников такие праздники бесят и напоминают о далёкой родине

Аноним
23 січня 2020 г. (16:23)

Ага, только ватники ржут над этим убожеством, ибо ватники знают историю. И знают, чем закончился подписанный документ через 8 месяцев

житель
23 січня 2020 г. (17:03)

посадить их всех на цепь-и водить по городу

Спиро
23 січня 2020 г. (17:04)

Нихира себе "соборность" если из 150000 тысячного населения города удалось хитроумным шантажированием согнать всего 600 заблудших упаренков. 

 

Для русских це справжний кошмар полного игнора такого замечательного события в кацапском Мелике. 

 

600 быконутых vs 153000 ватномовних за-над-по-околоребриковых, не признавших вшивую соборность.  Мабуть зраадаа.

Фошизд-каратель
23 січня 2020 г. (17:36)

Как же подгорает у кремлеботов )))

Сусанин
23 січня 2020 г. (19:44)

Как бы не подгорало, а фашисты ссуки!

Екатерина
24 січня 2020 г. (01:25)

ну собрали,ну постояли,пофоткались,студенты прогуляли занятия ,работники -получили оплачиваемый выходной - вас дешево покупают как и прежде ...ничего не изменилось в этой стране и не измениться ,вы очень продажные люди ((( а самое печальное что петин бред до сих пор в силе !...

Аноним
24 січня 2020 г. (07:25)

 Потерпи, тебя попустит как с Прибалтикой, отъебе..сь и будете в своём говнище дальше жить и радоваться.

Аноним
24 січня 2020 г. (10:34)

А чего нормального с Прибалтикой!

Пустеет она ненаглядная. Усё молодые постоянно отчаливают батрачить на эуропэйцив, подрезая расценки на труд /иногда доходит до рабских условий и зарплат/. 

Тем временем у самой Прыбалтике остаётся только старое поколение. 

О сколько человек стоит безлюдных в когда то процветающих державах.

Аноним
24 січня 2020 г. (10:58)

От кацапов требуется одно - отъеб..ся от Украины, остальное вас не касается. Что не понятно, занимайтесь своими еб..нями.

Аноним
24 січня 2020 г. (15:28)

К вашему бандеровскому несчастью, миллионы кацапов проживают у себя в родной земле столетиями, которая сейчас по ошибке называется Вукраина.

Если вы хотите спокойствия и шобы от вас отцепились, создавайте у себя бандеровские галиции , оградитесь кроликовской стеною и трындите на мове хоть тресните. Возражать и новое ато к вам применять не станем.

helmut
25 січня 2020 г. (10:43)

Молодца,поддерживаю!Задолбали эти предатели.Теперь страна шестой год между жизнью и смертью.

helmut
25 січня 2020 г. (10:46)

Автор,а в чём заключается единство разных регионов???Бандеровцы навязывают нам свои интересы,культуру прочую чушь.Из-за этого мы получили Крым и Донбасс. Вы забыли массовый митинг в марте 2014-го??? Скоро напомним.


Схожі новини: