Школьники Кирилловки сделали "живий ланцюг" из рушников (ФОТО)

Переглядів: 1430

22 січня 2020 19:30

Школьники Кирилловки сделали живий ланцюг из рушников  фото
В Кирилловке отпраздновали День Соборности

В Кирилловке День Соборности праздновали необычно.

В День Соборности Украины ученики 5-11 классов Азовской ООШ (Кирилловка-2) вместе с Кирилловским ДК-2 уже второй год подряд проводят интересные тематические мероприятия.

В этом году Азовскую ООШ и Кирилловский ДК-2 соединила живая цепь, украшенная вышитыми рушниками. Около 200 школьников вместе с учителями взялись за руки, символизируя объединение территорий в единое соборное государство. В ДК цепь единения встретили гимном Украины в исполнении народного хорового коллектива "Азовские зори".

Поздравить всех присутствующих с таким важным праздником пришла главный специалист отдела образования и молодежи Кирилловского поселкового совета Наталья Федорова.

Ученики декламировали трогательные патриотические стихотворения, а хор "Азовские зори" выразил свою любовь к нашему государству, исполнив "Молитву за Украину".

С удовольствием все присутствующие пересмотрели видеоролик, в котором каждый ученик узнал себя. А напоследок старшеклассники приняли участие в флешмобе, составив из вышитых украинских рушников такое важное в наше непростое время слово - "ЕДНІСТЬ".

Также для посетителей ДК ко Дню Соборности Украины работает литературно-информационная выставка "Наша сила - в единстве», организованная совместно с Кирилловским поссоветом и библиотекой.

 

Фото из соцсети.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2020 г. (19:36)

И як, мозгов прибавилось? Вряди ли

Аноним
22 січня 2020 г. (19:54)

а у тебя?

Аноним
22 січня 2020 г. (22:04)

наш ответ на крымский мост

 

Аноним
23 січня 2020 г. (10:55)

Маразм крепчал...

Аноним
24 січня 2020 г. (15:38)

молодці діти на них уся надія за майбутне України


Схожі новини: