Мелитопольский нардеп отдохнул в Куршевеле (ФОТО)

Переглядів: 3524

9 січня 2020 08:23

Мелитопольский нардеп отдохнул в Куршевеле  фото

Зимние каникулы мелитопольский нардеп Сергей Минько вместе с супругой провели на горнолыжном курорте во французских Альпах, очень популярном среди обеспеченных людей постсоветских стран.

Несколькими фото с Куршевеля поделилась супруга Сергея Минько Екатерина.

Судя по геолокации нардеп с женой отдыхали в апартаментах Jardin Alpin одного из популярных районов Курешевеля 1850

Стоимость отдыха, если верить сайту www.booking.com, здесь очень сильно зависит от уровня жилья  - можно найти крохотную студию за 3 тысячи гривен за ночь, в среднем цена составляет 12-14 тысяч гривен за ночь, но можно найти апартаменты за 50 или 130 тысяч гривен за ночь.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 січня 2020 г. (08:44)

Отопление поднял, можно и в Куршевель. Героям слава

Аноним
9 січня 2020 г. (08:49)

Шмара на шмару = шмара в квадрате 

Аноним
9 січня 2020 г. (09:06)

Порадуйтесь за Миню  он нашел себя в жизни , неудачники

Аноним
9 січня 2020 г. (09:13)

Оцэ так выбралы дэпутатишку...Бла бла бла,а в итоге-них.я...Но зато как и его бывший хозяин поехал на отдых....Ну а Катя молодец,девочка знает,что делает...

Спортсмен
9 січня 2020 г. (09:20)

А как же КОНЕголовая девушка ванятка???

Аноним
9 січня 2020 г. (09:23)

Интересно, когда 3-я жена станет бывшей?

Аноним
9 січня 2020 г. (09:33)

Главне шоб защитники на донбасе не дрогнули и охраняли мирный сон и  отдых слуг народа а народ все оплатит,,,, не беспокойтесь

В
9 січня 2020 г. (09:37)

От это молодец мужик. Черешню продал , депутатом стал - красота а не жизнь.

А вы дурачки мелитопольские одевайте красные наряды и на праздник черешни. Это ж для города праздник только денежки в Куршавель улетели

И маленькие аппартаменты депутату НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.Обидно будет что наш депутат вдруг в маленьких ютился.Мы жители богатой и процветающей страны а не бомжы. Тоесть ПИВО ШАРИКОВУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Гость
9 січня 2020 г. (13:19)

Красава бери пример с него !!! Стремитесь к лучшему берите пример с Сергея М.

Аноним
9 січня 2020 г. (13:23)

Скромнее надо быть депутату ВР,но это не для понимания спекулянтского нутра. Многие очарованны  Сергеем Минько, а мне ,как мелитопольцу, за его бычьи поступки откровенно  стыдно. Ну о каком улучшении жизни простых украинцев думает человек  каряво,но дорого катающийся на лыжах в Куршавеле ? Пора мелитопольцам прозреть - кого они опять выбрали депутатом ? ЕБалика прогнали,а Миня-то еще жаднее и воровитее !!!

Аноним
9 січня 2020 г. (13:26)

Жека нервно курит в коридоре

Гость
9 січня 2020 г. (13:34)

У Жени на пару с женой 50 млн грн налички задекларировано, вы не знаете куда он ездил т.к. не освещает свои поездки в Инсте. 

Аноним
9 січня 2020 г. (15:51)

Ну когда-то выбрали скромного ректора Автомоторного техникума. И шо?

Аноним
9 січня 2020 г. (13:27)

Платите , лохи мелитопольские, Мыне на красивую жизнь!

Олег
9 січня 2020 г. (15:06)

Романову Роме тоже Белуга надоела,где то там же на лыжах катается ....

Аноним
9 січня 2020 г. (15:21)

Почему с Екатериной, а не с Павлом?

Аноним
9 січня 2020 г. (15:36)

Сэкономил на курсах бюджетников

Аноним
9 січня 2020 г. (15:40)

В стране воров без изминений

Аноним
9 січня 2020 г. (16:00)

Вот так отдыхают справжни украинци)

Аноним
9 січня 2020 г. (16:17)

Квартиру в Испании купил. в США недвижимость приобрел, земли понабраося в треж областях, в Киеве купил второй жене квартиру, третьей жене квартиру и себе любимому пентхаус за тридцать миллионов гривен. И это далеко не полный список. Молодец Минькокс!

Гость
10 січня 2020 г. (13:41)

Я тоже могу много чего написать, где доказательства?

Аноним
10 січня 2020 г. (14:51)

Доказательства в городском бюджете и коммунальных предприятиях!

Гость
10 січня 2020 г. (17:24)

Бред полный

Аноним
12 січня 2020 г. (17:44)

О, Минькины платные боты повылазили. В реестр зайди и посмотри по Киеву. Все оформлено на двух жен, тещу и сестру. Все в открытом доступе. А про Испанию его жена молодая всем хвастается. Это еще , кстати, далеко не полный список приобретений

Аноним
13 січня 2020 г. (11:30)

Очень ждем продолжения списка!!!

Аноним
9 січня 2020 г. (18:36)

И 12 тыс. грн. на компенсацию жилья как нардеп - взял и не побрезговал. А катька - молодец, хорошо вылизывает. А бывшей годика через 3 станет, как слегка состариться. Лохматый за счет своих шмар - самоутверждается. Комплексов у этой залупы 1973 г.р. валом.

Аноним
9 січня 2020 г. (19:36)

Ну а почему Миня не может отдохнуть ведь ободрал город до нитки один ублюдок в Запорожье сидит другой вор в исполком забрался но культуру не обдает иначе пипец раскроют а горожане ждут заседание исполкома

Аноним