Платите больше - еще один сюрприз для горожан от теплосети

Переглядів: 1873

9 січня 2020 06:30

Платите больше - еще один сюрприз для горожан от теплосети фото

Потребителей ООО «Тепло-Мелитополь» обяжут платить за обслуживание узлов коммерческого учета тепла – за их установку, обслуживание и замену.

Соответствующее решение уже вынесено на сегодняшнее заседание исполкома. Собственно, утверждать будут размер взносов за обслуживание счетчика.

Как ранее сообщалось на официальном сайте «Тепло-Мелитополь», «розмір внесків за обслуговування вузла(ів) комерційного обліку визначається окремо для кожної будівлі, виходячи з планованих витрат ТОВ «Тепло-Мелітополь» на обслуговування відповідного(них) вузла(ів) комерційного обліку (їх складових частин), зокрема витрат на огляд, опломбування/розпломбування, періодичну повірку (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж), ремонт засобів вимірювальної техніки, які є складовою частиною вузла обліку».

Перечень услуг, а также периодичность их выполнения определяет предприятие. Общая сумма будет «раскидываться» на всех жильцов дома и начисляться ежеквартально 

Для каждого дома стоимость обслуживания прибора учета индивидуальна. С общей стоимостью обслуживания для своего дома, а также с суммой начисления одному абоненты можно ознакомиться по ссылке  

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 січня 2020 г. (07:43)

Это правильное  решения . Гой должен даже за гавно свое платить патаму что оно падло, а не человек

Аноним
9 січня 2020 г. (08:07)

Ссылку исправьте 

гость
9 січня 2020 г. (08:17)

ссылка не открывается

Горожанин
9 січня 2020 г. (11:03)

На очереди - абонплата за "ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАМКОВ НА ДВЕРЯХ ПОДВАЛА, ГДЕ УСТАНОВЛДЕН СЧЕТЧИК. 

Аноним
9 січня 2020 г. (15:27)

Смотрите не продешевите. А то вдруг поставите гривен сто на рыло, а Миньку не хватит на на летний отдых


Схожі новини: