Читайте лучшее: анонсы мелитопольских газет

Переглядів: 757

8 січня 2020 09:56

Читайте лучшее: анонсы мелитопольских газет фото

Читайте в в сегодняшних выпусках "МВ" и "Надежды"

Надежда

Как получить льготы на коммуналку наличными

С нового года жители Запорожской области, которые пользуются льготами на жилищно-коммунальные услуги, могут в любое время перейти на монетизированную форму выплат и получать положенные льготы наличными. Что же для этого нужно сделать?

«Укрпочта» подняла тарифы

С 1 января 2020 г. стоимость услуг по пересылке простых письменной корреспонденции и бандеролей возрастет, в частности на 12,5% для неприоритетных и на 10% для приоритетных отправлений.

Врач от Бога из курортного поселка

Семейный врач Азовской амбулатории Сергей Кузьменко уже очень давно стал для Кирилловки народным. Каждая семья в поселке знает этого человека, каждый человек доверяет свое здоровье и здоровье своих родных и близких этом врачу с большой буквы «В».

Главные мифы о том, что вредит нашему здоровью

Самые частые заблуждения разъяснил с научной точки зрения врач-терапевт и токсиколог Алексей Водовозов.

«Мелитопольские ведомости»

 

Какие анализы можно сдать бесплатно, а за что придется платить

С нового года изменились условия финансирования лечебных учреждений и оплаты услуг городской лаборатории. Теперь бесплатно сдать анализы можно только по определенному перечню и только по направлению врачей - узких специалистов.

Больница будущего

В Мелитополе состоялось открытие больницы интенсивных методов лечения. Палаты и кабинеты выглядят отлично: современный ремонт, стильные интерьеры. Но есть кое-что, о чем медикам и пациентам стоит знать.

Мелитопольская школа получит «золотой» ремонт

Вот-вот стартует грандиозный капремонт в ООШ № 8 - она преобразится по типу СШ № 23. И пока коллектив радуется предстоящим переменам к лучшему, некоторые родители негодуют.

Приглашение к диалогу

На рубеже годов принято подводить итоги ушедшего. Какие события были главными в Мелитополе и кем из земляков мы готовы гордиться? Предлагаем заполнить анкету и принять участие в первом этапе отбора событий и людей, значимых для города.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: