В Мелитополе 1 января состоится трезвый забег

Переглядів: 1681

1 січня 2020 08:35

В Мелитополе 1 января состоится трезвый забег фото
Сразу после Нового года мелитопольцев ждут на трезвую пробежку

1 января в Мелитополе состоится акция «Трезвая пробежка», которая проходит уже второй год. Принять участие могут все желающие.

Об этом сообщает мелитополец Дмитрий Миняйло на своей странице в "Инстаграм".

Всех желающих поучаствовать в акции ждут 1 января в 10.00 возле памятника Шевченко на площади Победы.

Дистанция - 3,5 километра, бежать нужно до кинотеатра "Победа". Те, кто не осилит дистанцию, может пробежать 1 километр до спорткомплекса ТГАТУ.



Имя:
Ваш комментарий:

сектанты
25 грудня 2019 г. (13:10)

новые традиции навязывают

kess
25 грудня 2019 г. (15:49)

Да кто тебе навязывает?! Бухай "на здоровье".

Вика
26 грудня 2019 г. (23:19)

Бегают на стадионе,а это пиар акция жырняка

Гость
25 грудня 2019 г. (13:42)

Главное масовка -жорняк пиар болтовня рукоблудство схемы вранье и все чужими рученками 

Аноним
25 грудня 2019 г. (17:41)

Тупые алкаши только что и могут жорняков вспоминать к месту или нет. Совком продолбанный мозг ничего нового не воспринимает. Оливье с боярышником тебе в сра...у, завистник хр...ов!

Гость
26 грудня 2019 г. (23:18)

Какая необходимость делать забег после Нового года? Речь идет не о трезвости,речь идет о режиме,питанию,допуске,месте,времени? Почему не делать это в парке? Ответ один - дураку нужна "слава и пиар"

Аноним
26 грудня 2019 г. (23:24)

Так понимаю вы его "ко***" - боярошник,оливье,застолье ,это для забега сомое то -" СПОРТСМЕН",жорняка с черным поясом за стол вам,он тарелки и миски инвентаризирует и на баланс стадиона украденное поставит

Аноним
25 грудня 2019 г. (17:38)

Ебнулись совсем, зожники поконченные? Можете 1 год лруг дружку в задницу пилить, как Миня с Конем

Аноним
25 грудня 2019 г. (17:46)

Какой-то несчастный по всем сайтам строчит коменты про "Миню и Коня". Надо же быть до такой степени опущеным, чтобы в бессильной злобе не уметь ничего другого, как только тявкать на тех, кто точно не будет читать этих коментов. 

Аноним
1 січня 2020 г. (18:08)

Соси и не отвлекайся петух ватный

Аноним
26 грудня 2019 г. (01:31)

Видишь 1января бегущего трезвого спортцмена .Знай это местный сладенький пассив , так как после новогодней секс ночи с активом-ми  ему надо сжать и восстановить раздолбленное дупло  , при беге мышцы сокращают анус   . Вот и весь трезвый забег

Аноним
26 грудня 2019 г. (10:21)

Организуйте лучше забег по посадке деревьев.. 1 числа

Света
26 грудня 2019 г. (23:13)

 Да замену такому дурню ,как жорняков не найти - *** года,затейник недели ;где спорт? Медики допустят людей после веселой ночи,кто ответит за закрытие проезжей части ..... во дебил......Разве можно такого  иуду к "управлению пускать ?

Равик
31 грудня 2019 г. (17:16)

Форма одежды-вышиванка и обосранные шаровары.

Аноним
1 січня 2020 г. (10:20)

Девочка кавказец.умничка молодая.может кому нужна?

Аноним
1 січня 2020 г. (10:22)

Девочка кавказец.умничка молодая.может кому нужна?

Аноним
2 січня 2020 г. (12:42)

У пьяных ватников головка бо-бо. День рождения Степана Андреевича отметили и последняя извилина заколдобилась. Вот и пытаются думать. Но выходит плохо

Аноним