Правоохранители ответили на обвинения в крышевании наркобизнеса

Переглядів: 1097

17 грудня 2019 15:55

Правоохранители ответили на обвинения в крышевании наркобизнеса  фото
В полиции говорят, что заявление о наркоторговдле проверяется

Как сообщалось ранее, активист Руслан Гаврилюк стал свидетелем продаже наркотиков на улице. Заподозрил полицию в крышевании наркобизнеса.

В частности он сообщил на своей странице в «Фейсбук», что у него долго не хотели принимать заявление.

Сегодня в Мелитопольском отделе полиции дали комментарий по этому поводу:

«16 декабря по факту обращения в Мелитопольский отдел полиции активиста материалы внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Информация о распространении неизвестными наркотических средств на территории Мелитополя сейчас проверяется сотрудниками полиции. На место происшествия сотрудников полиции не вызывали». Говорится в сообщении.

Также стражи порядка призвали граждан, ставших свидетелями распространения наркотиков немедленно вызывать на место полицию.

Тем временем Р. Гаврилюк опубликовал на своей странице дополнение к своему первоначальному посту, разметив видео с места где распространяли зелье.

В комментарии он написал: "К вчерашнему посту.
Место, где вчера распространяли наркотики детям. Центр города, девочки 17-18 лет. Родители отправили ребенка за профессией, вернётся наркоман.
Сегодня, меня пугают страшилками о месте. Страшнее чем, я вчера увидел уже нет. Нам, надо бороться с этим".

 

К вчерашнему посту. Место, где вчера распространяли наркотики детям. Центр города, девочки 17-18 лет. Родители отправили ребенка за профессией, вернётся наркоман. Сегодня, меня пугают страшилками о месте. Страшнее чем, я вчера увидел уже нет. Нам, надо бороться с этим.

Gepostet von Ruslan Gavrilyuk am Dienstag, 17. Dezember 2019

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2019 г. (18:44)

"...ставших свидетелями распространения наркотиков".. Это что, рынок что ли? Крачат "Кому наркотики?" "Кому марихуану?" "Подходи, есть экстази и другие!!!"  Охренеть! Те, уто распространяет наркотики делают это тайно и со всеми предомторожностями. Как стать свидетелем? Свидетелей таких процессов могут с делать калеками. Или сделать калеками всю семью. Это в лечшем случае. Так что менты пишут полный бред, зная заранее, что никаких свидетелей не будет. ЛОвкий ход, и не подкопаешься - видимость борьбы есть, связь с общественностью есть. Все. Смирно!! Медали на грудь!!! Спасибо за службу! Все свободны, всем спасибо! Ё!

 

Аноним
17 грудня 2019 г. (20:28)

Сколько денег выделяет государство на мвд,  и аваковские дармоеды все помощи просят, не справляются, вон на фи...

Аноним
18 грудня 2019 г. (02:54)

Руслан будь очень осторожен , мафиозники  в любом случае накажут тебя или родных , чтобы другим неповадно было даже думать о борьбе с распространением наркоты  не то что бороться ,притом по сбственной инициативе . Журналисты хоть вы следите за этим парнишкой и его семьей хотя бы в общих чертах наблюдайте иногда , раз подняли эту опасную  тему т.к если что случится с ним или родней это будет на вашей совести  , все гораздо серьезней чем думаете . На полицию надежды ноль, это лишь одно из звеньев наркомафии . Советую семье если угрожают или что случиться сразу же написать заявление в полицию не тяните  не ждите сразу, и на которое естественно менты  не обратят никакого внимания ,сразу же обращайтесь  в Киев  на центр укр телевидение . Иначе вам не дадут жизни


Схожі новини: