В Мелитополе снесут лиственные и посадят хвойные

Переглядів: 1169

13 грудня 2019 11:45

В Мелитополе снесут лиственные и посадят хвойные фото
Вместо старых лиственных высадят подросшие молодые хвойные

В Мелитополе ЧП «Вакарь» начало сносить деревья на ул. Интеркультурной. На отрезке от ул. Индустриальной до ул. Строительной спилят 29 старых деревьев – вяз, орех, шелковицу и 26 акаций.

Как сообщил начальник отдела благоустройства Алексей Громыко, работы ведутся в рамках подготовки к высадке новых деревьев. До конца года на указанном участке планируется высадить 170 голубых елей.

Саженцам по восемь лет и они уже имеют порядка двух метров высоты.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 грудня 2019 г. (13:12)

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПОКУПАЮТ ГОЛУБЫЕ ЕЛИ???ОПАТЬ ОТМЫВКА ДЕНЕГ??

Аноним
13 грудня 2019 г. (13:21)

У ОДНИХ НА УЛИЦАХ ЯМЫ ПО КОЛЕНО А У ДРУГИХ ГОЛУБЫЕ ЕЛИ САЖАЮТ.

Аноним
13 грудня 2019 г. (13:53)

До каких пор наша власть так в открытую будет грабить городской бюджет? Они так легко набивают свои карманы, и управы на них нет!

Аноним
13 грудня 2019 г. (14:01)

Какой дебил из горисполкома решил сажать ели перед Новым годом? Там что - будет круглосуточная охрана?

Аноним
13 грудня 2019 г. (14:03)

До конца 2019 года высадить собираются, или имеется ввиду какой то другой год? Две недельки осталось. Но 170 елей вместо 40 шелковиц и тп звучит неплохо

Аноним
13 грудня 2019 г. (14:27)

 Как же вам гниды ,не жалко пилить хорошие добротные деревья  или деньги затмили уже и разум и совесть и все на свете  ?!

вася
13 грудня 2019 г. (23:58)

а может тополя снести ??????  вместо того чтобы нормальные деревья гробить

 

Аноним
14 грудня 2019 г. (12:29)

Да уберите уже все деревья раз они так стали мешать.  И садите хвойные раз считают, что они дают "тень" и т.д. За денелю у нас во дворе убрали все деревья, оставили  "лысые стволы" 1-1,5 высоты, что  вообще теперь там выростит? Зачем это, солнце палит летом.  Поблизости на  бульваре детскую площадку ставят опять же  вместо деревьев (хоть люди и возмущались), они кому- то очень мешать стали. В других городах, странах сажают деревья, стараются озеленить города, стараются спасти экологию, природу, а тут "голубые ели".


Схожі новини: