Мелитопольские правоохранители задержали за взятку чиновника 

Переглядів: 1213

12 грудня 2019 16:34

Мелитопольские правоохранители задержали за взятку чиновника  фото

Под процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области следователями территориального управления Государственного бюро расследований  в г.. Мелитополе осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды исполняющим обязанности заведующего одного из районных секторов государственной миграционной службы  в Херсонской области. 

11 декабря 2019 года чиновника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины после получения взятки в размере 20 тыс. грн. за непринятие мер по выдворению иностранных граждан с территории Украины.
 
В настоящее время досудебное расследование продолжается, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и отстранении его от должности. В случае доказательства вины чиновнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 грудня 2019 г. (17:47)

где прокуроры и судьи?зачем тех мелких ублюдней нам пихаете

Гость
12 грудня 2019 г. (22:32)

Мы этого чуть накрыли плакали и накрывали))

МИР
13 грудня 2019 г. (00:16)

шапурина в лицее всех данью обложила,обобрала  - люди сами доказательства собрали ,а эти урюки все слили (своих вытащили) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Аноним
13 грудня 2019 г. (01:32)

обыкновенная ничтожная показуха  продажных отсосов


Схожі новини: