Мелитопольцев приглашают на тихую вечеринку

Переглядів: 1080

4 грудня 2019 19:01

Мелитопольцев приглашают на тихую вечеринку  фото
Библиотека приглашает на драйвовую, но тихую вечеринку

В Мелитополе пройдет тихая вечеринка.

В 41 библиотеке в 37 городах Украины пройдет тихая вечеринка в наушниках "GoodSilentParty III". В ней принимает участие и мелитопольская библиотека.

Организаторами "Тихой вечеринки III" в Мелитополе являются клуб "Super Молодежь" и Центральная городская библиотека им. М. Лермонтова.

В марте этого года "Тихая вечеринка" уже проходила в библиотеке им. М. Лермонтова, необычный формат которой понравился "тусовщикам". И вот она снова вернулась. В этот раз вечеринка будет иметь пижамный дресс-код и называться "Пижамный рейв в библиотеке".

А пройдет она 7 декабря в 19.00. С собой нужно иметь заряженный смартфон, наушники. Также желающим поучаствовать необходимо скачать приложение "Радио Сковорода" и захватить любимую пижаму.

Гостей вечеринки ждут: фотозоны, игры и угощения.

А для тех, кто еще не знает или забыл, напомним"GoodSilentParty" - это вечеринка в наушниках, которая проходит в помещении библиотек на платформе интернет-радио «SKOVORODA» - радио свободных идей. На радио будет звучать микс современной украинской музыки от классных ди-джеев, а также состоится интервью с интересными гостями эфира.

ВАЖНО! Для участия в тихой вечеринке необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.
 



Имя:
Ваш комментарий:

сумасшедшая нехидько
4 грудня 2019 г. (20:53)

Обязательное условие - пижама должна быть у патрыотычных кольорах. И желательно с трезубом на заднице.

Аноним
4 грудня 2019 г. (21:03)

Можно и на передние. 

Аноним
5 грудня 2019 г. (01:51)

Вау! Виртуальные секс вичирки . Впереди значит натуральные. Так и знал!  библиотекари кончат бурно, с брызгами

Аноним
5 грудня 2019 г. (06:58)

Радость то какая, наконец постоишь в уголку и ручкой поработаешь. Приходи обязательно, а то видно, что твоя белая жидкость покоя тебе не дает и в голову по мозгам струёй бьет

Аноним
5 грудня 2019 г. (07:08)

Надеть наушники  и в одной пижаме тихо дрочить  друг на друга под музыку . а чо нормальный свингер. Обязательно приду поганяю шкурку

С.А.Лохматый
5 грудня 2019 г. (17:32)


Схожі новини: