В Мелитополе дети учат горожан рисовать онлайн (ВИДЕО)

Переглядів: 1410

23 квітня 2020 21:00

В Мелитополе дети учат горожан рисовать онлайн  фото
В роли преподавателей рисования выступают дети

Городские библиотеки предлагают мелитопольцам попробовать себя в живописи и запустили серию бесплатных мастер-классов по рисованию.

Преподавателями в импровизированной художественной видео-школе выступают воспитанники изостудии «Радуга» Владимира Антонюка, говорят в центральной библиотеке им. М. Лермонтова.

Свой первый мастер-класс уже провел Марк Захарян. Под руководством юного художника все желающие могли нарисовать «радужное дерево» и создать поздравительные открытки «Для бабушки и дедушки».

А Диана Корпусова посвятила свой видео-урок технике рисования акварелью. На первый взгляд может показаться, что акварель - очень сложный художественный инструмент. Но юный педагог доказала, что справится с заданием может каждый. Было бы желание.

Впереди новые техники рисования, новые уроки от юных преподавателей. Следите за анонсами на странице Мелитопольской центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова в Фейсбук, на библиотечном сайте или подписывайтесь на персональную рассылку анонсов по ссылке.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: