Что в Мелитополе для переселенцев отремонтируют

Переглядів: 1060

23 листопада 2019 12:02

Что в Мелитополе для переселенцев отремонтируют фото

Опубликованы Планы экологического и социального менеджмента (ПЭСМ) при содействии Украинского фонда социальных инвестиций в рамках проекта «Содействие развитию социальной инфраструктуры. УФСИ VI».

Об этом сообщается на сайте Мелитопольского горсовета.

А именно:

- субпроект «Создание жилищных условий для ВПЛ в г.. Мелитополь по ул. Беляева, 16, Запорожская область (социальное жилье - квартиры) / KfW »;

- субпроект «Создание жилищных условий для ВПЛ в г.. Мелитополь по ул. Брив-ла-Гайард, 6, Запорожская область (социальное жилье - квартиры) / KfW ».

Данные Планы разработаны с целью определения и избежания/смягчения возможных негативных экологических, социальных воздействий, или воздействий на здоровье, которые могут возникать в результате внедрения субпроекта, или в течение его внедрения.

При наличии предложений к планам предлагается присылать их контактным лицам указанным в Планах в срок до 20 декабря 2019 года. Все предложения будут рассмотрены Партнером УФСИ по внедрению субпроектов и учтены в ПЭСМ по результатам общественных консультаций.

В результате внедрения субпроектов в Мелитополе будет создан жилье для временного проживания около 80 внутренне перемещенных лиц. Проект «Содействие развитию социальной инфраструктуры. УФСИ VI »внедряется на средства правительства Германии через Банк развития KfW.

Перечень законодательства Украины, которое нужно учитывать в рамках внедрения СП.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: