СБУшник, обвиненный в связи с бандитами, требует денег

Переглядів: 1758

22 листопада 2019 15:41

СБУшник, обвиненный в связи с бандитами, требует денег фото
Адвокат ответчика приобщил к делу фотоснимки и аудиозапись

Мелитопольский горрайонный суд начал рассмотрение иска начальника Мелитопольского отдела СБУ Максима Савченко к предпринимателю Дмитрию Бирзулову, который обвинил его в пособничестве бандитам.

Отметим Д. Бирзулов проходит основным потерпевшим по «делу Тучи». Напомним, по версии следствия, бандиты вымогали у него деньги. Предприниматель показал в суде, что вместе с ними его убеждал платить и сотрудник СБУ М. Савченко.

Д. Бирзулов неоднократно писал на него жалобы. В итоге  М. Савченко подал на него в суд требует опровержения, извинений и 100 тыс. грн в качестве компенсации морального ущерба.

Ответчик стоит на своем и намерен доказывать в суде, что СБУшник все же связан с бандитами. В качестве аргументов к делу уже приобщены фотоснимки и аудиозаписи. Тем временем Мелитопольское теруправление Государственного бюро расследований дало ход заявлению Д. Бирзулова о преступлениях М. Савченко. Открыто уголовное производство по ст. 189 УК Украины (вымогательство) и ст. 364 (злоупотребление служебным положением).

Какие доводы в пользу преступлений правоохранителя приводит Д. Бирзулов, читайте позже на нашем сайте и в ближайшем номере «МВ». 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
22 листопада 2019 г. (17:39)

Туча стукачь этого Савченко и возят деньги дальше,абонентов перепуганный барыги платят и бздят потехоньку

Дима
22 листопада 2019 г. (18:20)

Все и так понемают почему Туча на свободе!!!Потомучто Туча завербованный стукачь и личный осведомитель Савченко Максима

Сапа
22 листопада 2019 г. (20:09)

максим! Ложи удостоверение на стол, и беги, беги, беги дурачок! 

Вася
23 листопада 2019 г. (07:23)

у нас в Мелитополе предприниматели платят какому-то работяги Туче, пора с этим кончать и всех этих уродов садить в тюрьму.Мы все понимаем что Туча носит деньги и информацию в СБУ но это не говорит что эти уроды должны грабить нас в мирное время


Схожі новини: