Фонтан в парке им. Горького готовят к зиме (ФОТОФАКТ)

Переглядів: 1506

19 листопада 2019 06:01

Фонтан в парке им. Горького готовят к зиме (ФОТОФАКТ) фото
Откроют фонтан уже в следующем году

Парк культуры и отдыха им. Горького, как и весь город, готовится к зиме.

И пока на площади готовят основу будущей новогодней иллюминации, в парке "упаковывают" фонтан.

Уже готово деревянное основание, которое затем плотно накроют пленкой до следующего сезона.  



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
19 листопада 2019 г. (08:53)

Точно парк Горького?

Кривдюк
19 листопада 2019 г. (12:26)

А чому цей парк носить имья щирого коммуниста Пешкова / Горького? 

 

Нечисно. Вернути тоди треба и Ульянова до його постаменту

Аноним
19 листопада 2019 г. (14:03)

Гэроям слава! Действительно, надо исправить этот пережиток клятого совка. И назвать, например, в честь невинно убиенного члена правого сектора  Меружа, сына перуна.

 

Тупорылые, вам не западло писать свои пещерно-патриотические каменты со смартфонов, произведенных в тоталитарном коммунистическом Китае?

Аноним
19 листопада 2019 г. (14:45)

ХЕРоям сала больше не видавать, поскольку от малоумности так и не научились спылкуватыся на исправжней мове. 

Аноним
19 листопада 2019 г. (09:49)

цена упаковочки?

Аноним
19 листопада 2019 г. (09:52)

Первый раз вижу что бы фонтан на зиму укрывали!!!Ну по крайней мере на юге украины!!!!Да и на севере тоже!!!Вывод -материалы какого качества там использовались!!!

Аноним
19 листопада 2019 г. (15:43)

Вот как нормальному человеку жить среди этих идиотов. Одни за названия готовы друг другу глотку перерезать, а ведь их дети возможно ходят в одну школу!!! Другие бухгалтеры-хре...овы считают, сколько же стоит накрыть фонтан, а нужно ли, а из каких материалов его сделали. Дурики, у вас что у каждого свой фонтан во дворе? Да )(.й там, кроме грязи ничего в жизни не видели а все тудаже ума вставлять людям, которые наконец-то что-то нормальное в городе сделали и хотят его сохранить, как во всем мире. Да, Мелитополь, шлака эволюционного в тебе еще тьма тьмущая!!!

Олег
20 листопада 2019 г. (12:19)

Я про то, что это скорее не Горького, а Шевченка. Другой парк


Схожі новини: