Дышать нечем: после ремонта дороги люди стали задыхаться от пыли

Переглядів: 1256

11 листопада 2019 11:31

Дышать нечем: после ремонта дороги люди стали задыхаться от пыли фото
Мелитопольцы задыхаются от дорожной пыли

После ремонта дороги на 1-й Февральской на Новом Мелитополе, местные жители стали задыхаться от пыли. Как утверждают жильцы улицы, что до ремонта здесь пройти было не возможно, все было в ямах. К счастью, коммунальщики приступили к ремонту и дорогу сделали.

Но все равно горожане жить лучше не стали. Так как ямы засыпали отсевом из щебня, на улице поднимается такой столб пыли, что дышать не возможно.

Об этом сообщается в паблике melitopol_gram в Инстаграм.

«1-й февральский, Новый Мелитополь.
Просто накипело уже!
По первому переулку февральскому была каменная дорога с ямами, и её решили починить. Они просто засыпали дорогу отсевом с щебнем и разровняли. И теперь по тому переулку не выносимо ходить. После проезда автомобиля по такой дороге, подымается столб пыли будто туман и прохожие и те кто живут вдоль дороги дышат этой гадостью. А представьте как людям которые живут вдоль этой дороги, не белье не повесить, не форточки не открыть чтоб проветрить дом. А представьте дети там ходят гуляют и дышат этой пылью. Видео конечно всей прелести этой дороги не передаст, но поверьте, ходить там не выносимо!», - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2019 г. (14:17)

Дождь пройдет ,пыли не будет! СУГС!

Аноним
11 листопада 2019 г. (15:56)

Уже все в асфальте !!!! Журналисты!!!! Проверять нужно присылаемые бредни!

Аноним
11 листопада 2019 г. (17:07)

МВ вам больше делать нечего как перепощивать высе**ы в инстаграмме всяких истеричек???? Да вся Юровка не против, чтобы ты задохнулась нах..., курица ты греб...я! За сто лет первый раз нормальный ремонт и то какие-то упорыши скулят. Когда вы уже сдохнете!!


Схожі новини: