Откуда в платежках за тепло заоблачные цены

Переглядів: 1936

8 листопада 2019 11:27

Откуда в платежках за тепло заоблачные цены фото
Новость об изменении тарифов дошли не до всех горожан

Мелитопольцы получили платежки за октябрь от ООО «Тепло-Мелитополь» и очень удивились – сумма к оплате возросла почти вдвое.

С таким вопросом обращаются читатели в редакцию, да и в соцсетях его обсуждают.

 - Кто знает, почему теплосеть за октябрь увеличила оплату? Вместо 65 гривен стало 138, - поделилась в одной из групп на Фейсбуке жительница города.

Повышение связано с принятием на заседании исполкома 26 сентября новых тарифов на услуги теплоснабжения.

Еще раз напомним, что с 1 октября для абонентов, чьи дома оборудованы общедомовыми приборами учета, условно-переменная часть составляет 1172,99 Гкал, условно-постоянная – 51237,7 Гкал/час.

Абоненты, чьи дома счетчиков не имеют, теперь платят в условно-переменную часть 27,31 грн/м.кв, в условно-постоянную – 3,58 грн/м.кв (стоимость указана с учетом НДС).

Таким образом получается, что стоимость непосредственно тепла несколько подешевела, а вот абонентская плата возросла более, чем в два раза.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
8 листопада 2019 г. (11:33)

Проснулись, абоненты! Нужно читать внимательно новости, как писали, о том, что абонплата поднялась с 1 ноября. А то некоторые живут, как будто на Луне

Гость
8 листопада 2019 г. (12:06)

проснувшийся, сам то понял, что написал?

горожанин
8 листопада 2019 г. (13:26)

Конечно понял. А ты видимо нет. И не знал, что абонплата поднялась. У меня все ясно написано, что некоторые абоненты живут как будто на Луне, и теперь для них новость это))

Аноним
8 листопада 2019 г. (12:13)

Как говорил Минько - это теплосеть "ошибочно" подняла абонплату. Выборы закончились,теперь радуйтесь!

Аноним
8 листопада 2019 г. (12:31)

заплати дань ахмету и спи спокойно гой

Аноним
8 листопада 2019 г. (12:33)

А причем здесь Ахметов? ООО "Тепло-Мелитополь" - это собственность Федорова и Минька

Аноним
8 листопада 2019 г. (15:12)

Минькобот! Нравится жопку целовать Серёги?

Аноним
8 листопада 2019 г. (12:46)

Минько к ответу за беспредел в теплосети

Аноним
8 листопада 2019 г. (13:07)

Депутаты дали добро на повышение коммунальной услуги.Зачем нам такие депутаты - они живу в совсем другом "мире".

Аноним
8 листопада 2019 г. (13:26)

Ваше головне дило смоктаты пуцюрину и не возмущатись. лучше заглатуйте

Житель
8 листопада 2019 г. (14:15)

Напишите своему Мини, так вам и надо, а то пацану дорогу дали в будущее, а он на Вас х... лижил

Гость
8 листопада 2019 г. (17:53)

Вот истинное лицо местной власти! Перед выборами вернули почти на прежний уровень, зато сейчас отыгрались. Беспредельщики и хапуги!!!

гость
8 листопада 2019 г. (19:15)

Вот и цена всем обещаниям СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧА.Знали за кого голосовали-вот теперь и получите все сполна.И данное повышение это только начало-все еще впереди


Схожі новини: