Ул. Героев Украины перекроют на день

Переглядів: 890

6 листопада 2019 14:26

Ул. Героев Украины перекроют на день фото
Ул. Героев Украины перекроют на день

Завтра, 7 ноября, часть ул. Героев Украины до выезда на объездную будет перекрыта.

Об этом сообщается на сайте КП "Водоканал".

С 9.00 до 15.00 для автотранспорта будет перекрыт участок от ул. И. Алексеева до ул. П. Дорошенко. Здесь коммунальщики будут проводить аварийно-ремонтные работы по прочистке канализационного коллектора.

Со схемой организации дорожного движения можно ознакомиться ниже.  

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
6 листопада 2019 г. (21:38)

Что за "герои"? Небось и Шухевича там, и Дорошенко.

Огласите весь список, пожалуйста)

Аноним
7 листопада 2019 г. (00:30)

Мужик, который оплатил украинские флаги в 2014 для Мелитополя, чтобы путлерюгенд понял, что обоср...ст они со своими идеями в нашем городе.
Парни и девчонки, которые не боясь гопников разукрасили в национальные цвета перила мостов. И бизнесмены, которые их защищали. 
Здоровяк, который дал пи...ы маразматикам-комунякам возле водоканала 22 апреля и тот, кто уеб...л уманетку в глаз за... (ну, она знает за что), после чего кацапоидские закидоны в городе пошли на нет.
сбушники, которые не скурв...сь на блокпосту и не пропустили деньги на гопомитинги под аквафрешами, а потом прессовали вылупков из антифы, пока те не съе...сь во свояси.
Полицейский, который на виду своих ватных коллег носил футболку ПТН-ПНХ и те, которые на машини полиции наклеили национальные цвета.
Простой народ, который не побоялся выйти на первый проукраинский митинг весной 2014 и потом все лето не давал расслабиться упоротым сепароидам.
Отдельные представители мелитопольской власти, которые сразу же заявили свою проукраинскую позицию и дали понять, что ни комсомольцам 70-х ни понаехавшей швали, которая отвисала тогда по притонам в ожидании шухера, ничего не обломится.
Много в Мелитополе героев Украины. Хороший город. Нормальное название для улицы. 

Аноним
7 листопада 2019 г. (07:12)

ну ты и упоротый, до мозга костей


Схожі новини: