В школе Кирилловской громады капитально ремонтируют актовый зал (ФОТО)

Переглядів: 974

5 листопада 2019 14:46

В школе Кирилловской громады капитально ремонтируют актовый зал  фото
Новый актовый зал обещают сделать современным

В Охримовской школе капитально ремонтируют актовый зал.

Еще в апреле этого года MV писали о том, что глава Кирилловской громады Иван Малеев лично выехал в школу для оценки состояния актового зала. Тогда и было принято решение о его капитальном ремонте и озвучены некоторые идеи: планировалась замена системы отопления, натяжной потолок и установка пластиковых панелей на стенах. А еще замена старых дверей на новые, металлопластиковые.

Напомним, в 2018 году сильный ветер сорвал новую крышу над актовым залом. Тогда в кратчайшие сроки она была восстановлена и укреплена. Однако остались последствия непогоды.

Последний серьезный ремонт актового зала в школе в Охримовке проводили очень давно. К каждому учебному году осуществлялись только косметические ремонты. В этом году, согласно плану благоустройства громады, руководство Кирилловского поссовета решило провести капитальную реконструкцию помещения. Первый заместитель поселкового головы Марина Логинова обещает, что по выполнению актовый зал Охримовской школы не будет уступать фойе Азовской школы.

Кроме того, параллельно с реконструкцией актового зала в школе отремонтируют санузлы.

Согласно информации, указанной на тендерной площадке "ProZorro", отдел образования и молодежи Кирилловского поссовета 3 октября заключил договор с фирмой-подрядчиком, которая будет выполнять работы - ООО "Промэнерго-Инновация". Сумма по договора составляет 585 тыс. 136 грн 87 коп. 

Работы планируется закончить до конца декабря этого года.

Фото из архива редакции и сайта Кирилловского поссовета

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: