Мелитопольская инфекционка находится в ужасном состоянии (фотофакт)

Переглядів: 991

2 листопада 2019 16:03

Мелитопольская инфекционка находится в ужасном состоянии (фотофакт) фото

Мы уже писали недавно о состоянии дел в Мелитопольской инфекционной больнице, но жалобы от мелитопольцев все продолжают поступать.

Сообщение опубликовано в паблике melitopolgram.

"2 недели назад лежала в инфекционной больнице. 2 недели в реанимации, а потом перевели в обычную палату. Палата ужасная. На 6 кроватей - 2 тумбочки. Хорошо, что я там одна лежала. Ванная и туалет ужасные. Не говоря о стенах, кроватях, подушках и т.д. В палате ужасно холодно, меня не спасало 2 одеяла. Я не думала, что инфекционка настолько ужасная. Реанимация отличная, но обычная палата просто УЖАС", - пишет одна из пациенток.

В прошлый раз мы обратились в инфекционное отделение за комментариями. Тогда заведующая отделением Татьяна Лобанова отметила, что девушка подала официальную жалобу в горздрав. И в ответе на эту жалобу все претензии будут прокомментированы.

Речь шла о засилье тараканов и мышей, а также о непрофессионализме лечащего персонала.

Сейчас же речь идет об общем ужасном состоянии больницы, прекрасно видимом на фото.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 листопада 2019 г. (18:13)

Мне тоже довелось лежать в инфекционке два года назад. Условия действительно ужасные. В палату страшно зайти. В ванной тогда по словам медсестер, сломался бойлер. Мне пришлось мыться, извините за подробности, из баночки. Просто ужас.


Схожі новини: