Мелитопольцы травят друг друга

Переглядів: 954

30 жовтня 2019 10:47

Мелитопольцы травят друг друга  фото
Дым от листьев может вызвать рак

Отдел благоустройства исполкома продолжает регулярные рейды по борьбе со сжиганием палой листвы.

Напомним, дым от сжигания листьев выделяет в воздух порядка 70 ядовитых для человека элементов и может стать причиной многих заболеваний, в том числе рака.

Но мелитопольцы продолжают травить себя и соседей. Очередное нарушение инспекторы зафиксировали на ул. Молодогвардейцев у дома № 68. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении. Нарушителю грозит штраф от 340 до 1360 грн, сообщил начальник отдела благоустройства Алексей Громыко.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
30 жовтня 2019 г. (11:33)

Придите хотя бы один раз на ул. Ломоносова, в районе "Адреналина". Много штрафов соберете.

Аноним
30 жовтня 2019 г. (11:46)

Люди всегда жгли листву, ветки, плюс печное отпление и чувствовали себя гораздо лучше чем нынешнее поколение. Никто не заморачивался утилизацией растительных отходов. Моя бабушка дожила практически до ста лет в здравом уме. Не разгоняйте гнилую истерику. Проблема в общем ухудшении экологии на планете, но мы не можем повлиять на страны-гиганты как Китай, США. Но мы можем позаботиться о своём душевном здоровье, если прекратим изнурять себя жаждой материального обогащения и стяжательством. Здоровые помыслы и здоровые нервы - залог вашего долголетия.

Аноним
30 жовтня 2019 г. (13:55)

Не верьте ! Сжигание листвы на экологию никогда не влияло и не влияет . Уже не знают что придумать . П и д.оры гнойные


Схожі новини: