Как на мелитопольской черешне зарабатывают миллионы (ВИДЕО)

Переглядів: 1476

22 жовтня 2019 20:29

Как на мелитопольской черешне зарабатывают миллионы  фото

Черешня является одной из визитных карточек Мелитополя. Журналисты известного издания постарались выяснить всю подноготную бизнеса на этой вкусной ягоде.

Документальный репортаж # вУкраине о «черешневом» буме опубликовало "Радио Свобода".

Простые жители Мелитополя и эксперты поведали журналистам об особенностях черешневого бизнеса в Мелитополе, о проблемах на всех этапах, ведь ягоду мало вырастить - ее еще нужно доставать к потребителю.

На мелитопольской черешне зарабатывают миллионы. Многие работники в этот сезон вместо заработка в Испании, Италии или Франции - выбирают Мелитополь. Сладкой ягодой в городе занимаются даже чиновники. Какой доход приносит черешня и куда ее больше сбывают - заграницу или развозят по Украине? И при чем здесь Россия? Ягода, которая приносит в бюджет развития города меньше 3%, но ставшая символом Мелитополя. И как журналисты "Радио Свобода" не могли попасть на аудиенцию к мэру Мелитополя, но все-таки им это удалось.

ВУкраине - совместный проект "Радио Свобода" и телеканала "Настоящее время" о людях, которые вопреки всему меняют жизнь к лучшему, о борьбе за свои права, об уникальных местах и ​​о уникальных историях успеха.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
23 жовтня 2019 г. (09:57)

Гаркавенко жжет!!!


Схожі новини: