Родила - сиди дома: в Мелитополе в кафе не хотят видеть детей

Переглядів: 1311

21 жовтня 2019 13:42

Родила - сиди дома: в Мелитополе в кафе не хотят видеть детей фото

Что делать, если вас напрягают шумные дети в заведениях общепита?

Мелитополец Дмитрий Седорук в социальной сети оставил гневный пост. Мужчина рассказал, что не понимает, зачем родители берут с собой в кафе своих детей, где нет детских комнат, и при этом они очень сильно шумят и мешают отдыхать другим посетителям.

Соответствующий пост мужчина разместил в паблике «Это Мелитополь, детка»

«Бомбануло. Зачем, вот зачем вы ходите в кафе без детских комнат со своими годовалыми или другими очень шумными детьми? Они орут, постоянно орут. И вы, направляясь в место, куда люди приходят кушать, слушать лаунж музыку и отдыхать, вы точно знаете, что ваша сирена там заведётся и вынесет всем окружающим мозг. Потому что постоянно так происходит. И вы это знаете, что такая возможность всегда есть, а если не знаете, то не признаетесь себе в этом. Это как чеховское ружье. Вам настолько все равно на остальных? Вам совсем насрать на окружающих?» - сказано в сообщении.

Отметим, чтобы орущий ребенок вам не испортил настроение, нужно выбирать заведения, где будет висеть табличка 14+.

Обсуждают пост достаточно бурно:



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2019 г. (13:54)

Поддерживаю. Мама-миа в выходные - это филиал ада и Израиля

Гость
21 жовтня 2019 г. (14:00)

Тоже поддерживаю. Иногда просто уши закладывает от их визгов и беготни. Сначала нужно воспитать, а потом водить в общественные места. Сталкивалась в кинотеатре с тем же - дети во время сеанса вопили и стучали ногами по сиденьям. На справедливое замечание мамаша окрысилась, но пересела подальше

Аноним
21 жовтня 2019 г. (14:01)

еще эти мелкие в ы*** ссут и серут в кафе . нюхайте и наслаждайтесь ароматами)

Dr. Zlo
21 жовтня 2019 г. (14:32)

Поддерживаю! Тягать с собой детей по кабакам - верх идиотизма и безответственности!

Аноним
21 жовтня 2019 г. (14:39)

Руки прочь от мамочек и их засцяных .Даешь им  кафе))

Гость
21 жовтня 2019 г. (14:46)

Ага, еще возмущает, как они ведут себя в магазинах. Прет с коляской как БТР, по ногам, по одежде, и ей пофиг, что она доставляет неудобства. Есть деликатные девочки, ездят осторожно, но освновная масса жутко невоспитанная. И кого такая может воспитать? Вот они и орут как резаные

Аноним
21 жовтня 2019 г. (15:50)

все кто  выше отписался выстраивайтесь в очередь на стерилизация, чтоб вы не размножались

Аноним
21 жовтня 2019 г. (15:56)

Яжемать пожаловала

Гость
21 жовтня 2019 г. (16:25)

Эт точно

Аноним
21 жовтня 2019 г. (16:26)

И написание соответствующее, 3 класса плюс коридор

есенин
21 жовтня 2019 г. (23:49)

выучил одно слово и теперь везде тыкаешь его ???  какие есть ваши предложения сударь,- отстреливать мам с их детьми ? что ты можешь кроме высера предложить реальное ?

 

Гость
22 жовтня 2019 г. (10:40)

Начинать нужно с таких мамаш, сами тупые овцы и детей тому же учат

Аноним
21 жовтня 2019 г. (16:36)

Лучше без яиц чем с такой бабой как ты овца

Николай Полеев
22 жовтня 2019 г. (11:53)

Вы с детьми ходите ,но пускай они не мешают окружающим свей бегатней ,ором-криком ,слюнями соплями !А ещё лучше,когда при нас во Флёр де Лис яжемать достала грудь посреди ресторана и начала кормить своего ребёнка ,приятного всем аппетита ,*** !!!!

гриша
25 жовтня 2019 г. (00:05)

Уровень культуры совковой ваты зашкаливает. В США люди в кафе и рестораны приходят целыми семьями. И никто не обращает внимания на детей, никого дети не раздражают. При том, что кафе в Америке не чета полусовковым сараям. Там дети если даже что то разобьют, владельцы заведени только улыбнутся и скажут, нет проблем, не волнуйтесь. Как хорошо, что между совковым гетто и Америкой находится океан.


Схожі новини: