Тренер из Кирилловки будет тренировать сборную Украины (ФОТО)

Переглядів: 2413

16 жовтня 2019 16:14

Тренер из Кирилловки будет тренировать сборную Украины  фото
У Руслана Галыгина теперь новое спортивное звание

Тренер ДЮСШ «Азовец» отделения хортинга из Кирилловки теперь главный тренер сборной Украины по хортингу.

Руслан Галыгин известен в Кирилловке как тренер по единоборствам. Он также является председателем Федерации хортинга в Запорожской области.

Местные СМИ сообщают, что назначение его прошло во время проведения всеукраинских соревнований во Львове «Кубок Льва». Эту высокую спортивную должность Руслан Анатольевич получил по протекции президента Украинской федерации хортинга Станислава Федорова.

Новый тренер сборной Украины считает, что перед ним стоит непростая задача, и говорит, что результаты его работы можно будет увидеть только через год.

- Это для меня серьезный вызов. Я теперь должен приехать в Киев и провести там сборы. И если потом они не дадут результата, вся Украина скажет, что я плохой тренер. Но если я справлюсь и сборная Украины покажет хороший результат, то я себе наживу конкуренцию внутри Украины, - говорит Р. Галыгин. - Теперь я буду делиться тем опытом, который мы все вместе получили в нашем клубе. То есть теперь мои дети будут соревноваться с теми детьми, которых также тренировал я. Однако результат моего назначения, мы сможем увидеть только через год, когда пройдет очередь соревнований и наша сборная достигнет определенных результатов.

Также стоит отметить, что на соревнованиях во Львове ни один спортсмен из кирилловского клуба хортинга не уехал без призового места. Золотые медали в своих категориях получили Вадим Лузан, Олег Александров, Кристина Апалькова, Кира Кордюкова, Александр Виркун. А бронзовую медаль Кубка завоевал Тимофей Буханцов.

Фото "Наш город"



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 жовтня 2019 г. (22:00)

Щиро вітаємо! Бажаємо сил і здоров'я та гарних учнів!

 

 

Karen
18 жовтня 2019 г. (16:50)

Молодец Руслан! Поздравляю! 


Схожі новини: