Пэрис Хилтон покупает элитный санаторий на Закарпатье

Переглядів: 1028

14 жовтня 2019 20:47

Пэрис Хилтон покупает элитный санаторий на Закарпатье фото

Еще летом появилась информация о том, что американская светская львица Пэрис Хилтон планирует стать владелицей курорта на Закарпатье, однако сейчас стало известно, что звезда уже даже начала строительство вертолетной площадки на территории элитного комплекса «Деренивская Купель».

Как стало известно, это было одно из условий соглашения со стороны Пэрис.

Так, по сообщению LifeStyle 24, в конце сентября в комплексе началось строительство вертолетной площадки, под которой будет двухуровневый паркинг, площадки для проведения масштабных культурно-массовых мероприятий, а также дополнительных автостоянок на прилегающих территориях.

Строительство планируется завершить до конца 2019 года.

Также сообщается, что стартовали работы и по внутреннему убранству 5-звездочного отеля, открытие которого запланировано на 2020 год.

Судя по капитальному строительству, сделка может быть закрыта не ранее весны 2020 года. А уже в следующем году Пэрис Хилтон планирует организовать в Украине представительный международный конкурс красоты. В качестве места проведения рассматривается как Киев, так и «Деренивская Купель», которая находится в урочище Дереневка.

Особенностью комплекса стал дендропарк с коллекцией из пяти тысяч насаждений.

Заметим, что курорт в Закарпатье не единственная инвестиция, которую Хилтон запланировала сделать в Украине. Светская львица также решила приобрести резиденцию в Киеве. Свой выбор Пэрис остановила на элитном жилом комплексе, расположенном на Липках, стоимостью более 4,5 миллиона долларов.

Источник:  Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

гость
14 жовтня 2019 г. (22:29)

Началось...


Схожі новини: